Марина Назарова

Надоело слушать тех кто обижает Родину мать Россию! Ну как есть уж. Народ имеет то Правительство-которое имеет!

Согласны со мной?

Мне тоже много не нравиться! Но молчу, выходит согласен.

Александр

С какого я должен с тобою, Сергей, соглашаться?
Я их не выбирал. Равно и мои знакомцы и родные.

Слово "узурпация власти" слышал или читал где?

Ти
Тимур

Если народ тупой, того что под носом видит только после выборов, кто же виноват. Специалисты по выборам обработают народ, а они уши развешали... .
Все же видели результат политики Путина и его окружения, что ж теперь удивляются. Придется дальше терпеть. Стратегии ни какой на будущее. Лично я за КПРФ голосовал, хоть будущее была бы у государства. Жаль что тупого Зюганова никто не меняет.

Ирина Чернюх

молчание-признак ума. Особо в данном случае.
а тявкают на Россию лузеры !

Сергей Каргин

Молчите, ибо страшитесь.

Оксана

вот мы и хотим ПОИМЕТЬ правительство

Олька Коряпина

А вы от имени какого народа говорите. ,уточните пожалуйста?

Лю
Люба

Сдается, что правительство имеет побольше, чем народ. Да заодно и сам народ имеет регулярно.. .
Думаешь России от этого лучше?

Григорий Крюков

молчи и смотри как тебя грабят чиновники! маразум какойто то

Дарья

Ты молодец, Сергей Кириенко! Я согласна с тобой! Люди часто путают Родину с
государством, политическим строем, правительством и т. п. Родина — это совсем
другое. . и для каждого — свое. . И обижать Родину никому не надо позволять! 😉
Здесь я отвечала, что для меня — РОДИНА: http://otvet.mail.ru/answer/427598632/

Рысь была домашним животным у наших предков, потому нас называли РЫСИЧИ. .

А это — древнейший текст Фестского Диска, дешифрованный Г. С. Гриневичем:

Сторона А. «Горести прошлые не сочтешь, однако горести нынешние горше. На новом месте вы почувствуете их, все вместе. Что вам послал еще Господь? Место в мире божьем. Распри прошлые не считайте. Место в мире божьем, что вам послал Господь, окружите тесными рядами. Защищайте его днем и ночью: не место — волю. За мощь его радейте. Живы еще чада Ее, ведая, чьи они в этом мире божьем» .

Сторона Б. «Будем опять жить. Будет служение Богу. Будет все в прошлом. Где вы будете — чада будут, нивы будут, хорошая жизнь — забудем tо есь (?). Чада есть, узы есть — что считать, Господи! Рысиюния чарует очи — никуда от нее не денешься, не излечишься. Ни единожды будет, услышим мы: вы чьи будете, рысичи? что для вас почести, в кудрях шлемы? разговоры о вас? Не есть еще — будем еще (Ее? ) мы в этом мире божьем» !

Это написано в 17 веке до Р. Х.