Ed

Что в вашем понимании Родина???? Страда, народ, правительство или просто место на карте????

Александр Терновский

Моё сердце Русь. Но сей час она похожа на ложного генерала, над которым какой-то ложный поп из обрезанных поет панихиду.

Ру
Руслан

Где родился и вырос

Ир
Ирина

Родина - это место, где я родился и встал на ноги.

Иван

Место, где родился и где провёл своё детство. Я так считаю.

Ан
Анна

картинка в твоём букваре...

Vitaliy Захаров

Отчизна, территория, где жили, мечтали, работали наши предки, совершали подвиги трудовые и боевые.

Назаров Махмадраджаб

родина: страна, правительство, родной город, народ, семья!

Mesut Ay?n

Я горжусь своей Родиной (без иронии) хотя давно живу в Кааде.

Лида Юмашева

Родной город, с детства знакомый. Родной дом. Родные люди. Это - в первую очередь. А во вторую.. . Вот когда едешь куда-то на поезде по России далеко.. . Проезжаешь города, поселки, деревни, леса, поля, реки, озёра.. . И везде природа разная, свои особенности. И понимаешь, что это всё твоя земля, твоя страна.. . Гордость охватывает, что в такой большой стране живу...

Дима Дима

регион Сибирь

Роман Суриков

Не путайте Родину и государство! Родина - это мой маленький город. Запах жасмина и рокот волн... И еще многое, многое...

Anastasia Bambola

Родина, это где тебе хорошо!

Дмитрий

мы на земле только странники, а само слово родина не более чем условность (прочитайте послание к Евреям 11:1-16)