Пётр Соколов

Что делать, если телевизор Philips перестал показывать изображение на двух каналах, а звук есть.

Дело в том, что я нечайно нажала какую - то кнопку и погасло изображение у двух каналов.

Юрий Самотолков

Накрылась подсветка. Вероятно, причина во вздутых электролитических конденсаторах. Нужен человек, который сможет их перепаять на новые. В мастерскую везти необязательно.