He
Helen

Как сказала *Катя -Друг*-* *всё в этом мире опыт*. Этот вопрос я посвящаю именно ей и тем, кто её помнит и искренне любит. Скучаю и мне её очень не хватает. Добрейший и чистый человек, таких мало осталось, единицы! Вопрос... Для чего нужны *наивные - *На свете дураки * и чем они отличаются от * матёрых дураков * и какой опыт, и каким образом получают и те, и другие этот опыт и вообще, какая польза из опыта, и куда именно, и кому она идёт в пользование?.. 😉

Ответы
Ирина

покуда есть на свете дураки....обманом жить нам стало быть с руки...ему с три короба наврешь-и делай с ним ...что хошь....песенка базилио и лисы алисы........затянулась бурой тиной гладь янтарного пруда....ах была как буратино....я когда то молода...300 лет тому назад🤷‍♀️😇..песенка черепахи тортиллы😉

He
Helen

Умничка 😘

Ирина

☝️как черепаха

He
Helen

Точно! 😘

Ирина

да уж...давно это было...что кажется что и не было ничего совсем.

Ли
Лиза

Гладь старинного пруда

Ирина

без разницы...сути не меняет😕🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Давненько её не было. И правильно, выскочила из болота)

Игорь

Что, она тоже решила побыть одна? У меня в друзьях.

He
Helen

Верность мы всегда храним только себе..)) 😉

Игорь

😁а вот это правильно. Главное, себя не предавать.

He
Helen

Даже не получится, в клетке находимся🤣

Игорь

Точнее, в спрашке)

He
Helen

🤣👍

Виталий Ивженко

Хеллен наивный дурак я оказался

Ип
Ип*Анюта*Я

а куда она пропала? тоже не вижу

He
Helen

Наверное много дел в реале

Ип
Ип*Анюта*Я

наверное надоел ей сайт 😁

He
Helen

У всех свои проблемы. Катюша интересный человек. А сайт тоже интересный. 😁

Пушистый Инквизитор

А куда она делась кстати?

He
Helen

Наверное много дел в-реале

He
Helen

Она вносила много интересного в общение. Надеюсь на скорое возвращение

Пушистый Инквизитор

Главное жива

He
Helen

Конечно

Алексей -------------

Опыт всем идет на пользу

Владимир Фомичев

Опыт не пропьёшь .

Николай Ntv

Лена, баиньки.

Димон Димон

А что с ней?