Селия Вымри

Вот чувствую я, всегда чувствую 🖼 "Нам стоит бороться именно за право дать нашим спортсменам выступать под эгидой ISU. А не устраивать истерики по поводу того, что кто-то там, возможно, сменит гражданство и т. д. Это давление на наших спортсменов". Всегда говорил, что мне она неприятна!

–1
Ответы
Павел

Ну вот пусть ей ISU бабки и платит и нехай ещё вернёт то что на неё потрачено государством, чмошница.

Ча
Чака

чего в ней неприятного... ну хочется ей принимать участие в соревнованиях, а его этого лишили

Селия Вымри

Она мерзкая

Ча
Чака

а ты свою рожу видел?... по мне - мерзкий ты, а она милый медвежонок)))

Светлана Ахмедова

а что за чушь она спорола?

Селия Вымри

Типа Россия сама виновата, что нас не любят американцы. И не надо обижаться, если мы с Америкой, а не Россией

Светлана Ахмедова

Учиться ей же некогда было.....а потом они выдают свои мысли....будущие депутаты

Селия Вымри

Здесь даже не в учёбе дело. Человек сам по себе гнилой

Светлана Ахмедова

Думаю, что нет ума