Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Какие девушки нынче в моде?) Маленькие, хрупкие дюймовочки или же, высокие стройные, а может пышки?) 😉

Ответы
Bla Bla Bla

Лично мне по нраву и маленькие хрупкие, и высокие здоровые)

Ев
Евгений

пышки конечно же, и желательно шатенки или брюнетки

Др
Дракон(Плюшевый)

мне пожалуйста ту и другую! хочу продегустировать!

Кузьма Гапоненко

у каждого свой вкус и мода здесь не при чем

Твой Господин

Опять хохолка?Иди соси у америке

Твой Господин

Мамаше своей привет передавай.

Твой Господин

Я думал ты пишешь "Слава Украине!".Вы даже родную маму продадите ради америке

Твой Господин

Тем кто думает что Путин дььявол на самом деле сами глубоко зомбированы. Да в это очень сложно, а порой и не возможно поверить, но это так. Говорите телек - зомбирует.Выше мнение и мировоззрение откуда сложилось? разве не по информации из интернета? Или у вас есть достоверные источники из всех сфер жизни страны которые вас осведомляют со 100% достоверностью. С чего вы вообще взяли, что посмотрев видео на ютубе с заголовком "путин взрывает дома, запретное видео" вы возомнили из себя избранными которые узнали великую тайну. а посмотрев делягина возомнили себя политологами. Вы НИКТО и звать вас никак, ютуб вас воспитал с его "секретным" видео. Мне просто смешно зомбаки!?

я не чего не читала! иди дальше, мне пофиг!

Твой Господин

Правда же в глаха колит.Тупые амерекансие шлюхи.

Kondor

Пышки,они всегда были в моде.

Kondor

А Вы посмотрите внимательно вокруг. У кого больше весёлых глаз,у кого больше доброты. И факт,что имея жену - модель,любовницу ищут среди пухленьких. К чему бы это ?

Степанов Павел

Дело вкуса. И мода не причем.

Степанов Павел

Нравятся такие. вот и все.

странно. не можете обосновать...

Степанов Павел

А что тут обосновывать. Люблю когда девушка ниже меня. Нравится хрупкое телосложение.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

С какой целью интиресуетесь

Ялтинский Мяв Крым Россия

Мода об этом замалчивает....

Rusl

давайте всех посмотрим

Rusl

какой у Вас ник интересный, прям, у меня двоякая реакция возникает, с одной стороны - "Крымнаш", с другой - "Хто нэ скачэ, той москаль"

Rusl

а Вы какого лозунга придерживаетесь?

Rusl

мне интересно. Вы пишете по-русски, а ник - в общем, в разрез с языкам Вашего общения идет. Такая противоречивость вызывает интерес к Вам как к личности, даже если Ваше мировоззрение категорически не совпадает с моим

Go
Gosha

Если в мире,то японки.

Байрам Микаилов

Все по своему хороши)

Илья Малышев

высокие и стройные

Фима Задунайская

просто девушки..)

Яга Кощеева

высокие пышки! 😄

Владимир Горлов

Кровь с молоком

Пропропро Пропропро

х е р его знает

Вячеслав Мамкин

ВСЯКИЕ НУЖНЫ

Алексей Рогожин

Любимые )

Рустам Муканов

кому как

Рустам Муканов

нет. они мне всегда нравились. потому что они шустрей во всем