The Man!! U_S_A

как относитесь к веснушкам?🤓
🖼

Ответы · страница 2
Ко
Коко

Ооо. Какие красотки. Столько очарования и индивидуальности. Солнечные девочки. 👍

The Man!! U_S_A

симпатяшные

Светлана

Раньше они меня раздражали на моем лице. Но с возрастом отношусь к ним спокойнее.)

The Man!! U_S_A

что естественно то не безобразно

Светлана

И вправду.)

Ти
Тина

Не задумывалась над этим. Многим идёт,но если их много,то не комильфо для девушек.

Ju
Juta

Некоторым это даже очень идет... Есть мэйки, где специально рисуют веснушки

Владимир Коваленко

В таком возрасте веснушки исчезают, пигментацию медики успешно устраняют.

Андрей Маклярский

Замечательно, это ж дар природы а не какие то там тату которые фу гадость!)

Дм
Дмитрий

Это дело вкуса. "Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка" 😁

Та
Тамара

Кожа должна быть чистой. С веснушками ничего не поделаешь, а вот тату...Фу!

Ва
Варвара

Положительно. Но то, что на фото.... как-то перебор. Это уже кожная болезнь.

Игорь Мисник

так наверно загорали где-то рядом с навозной кучей вот мухи и обгадили)))

Не
Несмеяна

До сих пор есть! А теперь добавились и старческие пигментные пятна🥴

Ви
Вика

В пределах минимума нормально,а то что слева уже аномалия какая то

The Man!! U_S_A

миленькие да?

Ви
Вика

Ну да,изюминка есть в этом

The Man!! U_S_A

😁

Ars G

Рыжие и блондинки должны беречь свою кожу. Это некрасиво и опасно-(

Телеграфное Агентство Сссрефии

нормально , а на этих фото специально сделан акцент на веснушках

The Man!! U_S_A

ага.....а девочки миленькие😁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не особо нравится) Но увы, человек не виноват в том что они есть

Аn@T☼:Лий

когда их немного совсем...и под глазами...мне это очень нравится

Карабас

я считаю, что это прекрасно. У меня ваще своя история с рыжими )

−3
The Man!! U_S_A

вот еще одна красивая рыжуха 🖼

−1
Карабас

Седи Синк. С ней я бы фильмы смотрел даже без звука )🖼

−3
The Man!! U_S_A

😁

−1
Панас Саложопэнко

Нормально, некоторым даже идут, я сам был в детстве конопатый

Мо
Монро

Мне оч нравятся люди с веснушками. Их солнышко поцеловало. 🙂

Калиниченко Игорь

Очарование. Люблю. Рыжих вообще люблю. Кстати это взаимно)).