Константин Захаров

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегемотиков .Сколько ног в комнате?

Ответы · страница 17
Анастасия Шевченко

30Наверно

Анастасия Шевченко

Ну у пёсика 4лапы а их два 4+4=8 ну и так далее

Константин Захаров

Тогда я рано обрадовался,у тебя с математикой не очень(

Анастасия Шевченко

Ну могу всё решение до конца рассказать

Анастасия Шевченко

Ну 4+4=8 дальше 4×2=8 и это сложить прибавить жирафа будет 20 и 5×4=20 и сложить получиться 30

Константин Захаров

Нет,хахаха читай внимательно загадку

Roksana

Ммм 44 ног

Roksana

А сколько?, жираф там один?

Roksana

)) жаль не правильно а сколько?

Roksana

Ну по любому у каждого животных вы перечисляли по четыре ноги. Или там инвалиды есть?извините

Константин Захаров

нее,инвалидов нет!все здоровые как я))

Christina Viktorovna

Две ноги.

Константин Захаров

Неа,про 2 правильно,но много чего не видишь(

Константин Захаров

Хахаха,единственная женская отговорка которая меня так смешит)

Christina Viktorovna

я знала)))и поэтому ОЙ,ВСЁ))

Екатерина Обухова

Две, твои

Константин Захаров

Неа)Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Екатерина Обухова

Хороший анекдот! Спасибо, давно не смеялась так!

Ирина Авдеева

ни одной)

Ирина Авдеева

смотря с кем в комнату заходишь))

Константин Захаров

Меня при плюсуй,я тебя на руках занесу)

Алена Сёмкина

две. твои

Константин Захаров

Само пришло)Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Дарья Дарья

ног? нету

Дарья Дарья

а на кровати они не поместятся

Дина Ессей

Две - мои.

Дина Ессей

Думать? Смысл? Вы или жирафу припишите ноги, хотя у него копыта, или кровати, хотя в условии не сказано как именно выглядит кровать? и не факт, что она не просто коробка-постамент безо всяких ножек или вообще по дизайну - раскладушка.

Наталья Р

Глупости

Наталья Р

что тебе это даст? я понимаю задать волнующий тебя вопрос получить на него ответ и подумать ещё!

Scorpion Flower

Ни одной

Scorpion Flower

Ага, одна сплошная выгода прям)))

Константин Захаров

Конечно,ещё на инопланетянку будешь похожа)))

Scorpion Flower

Неее... Такой вариант развития событий меня вообще не устраивает... Тем более в парикмахерской я уже побывала))

Константин Захаров

Когда фотку обновишь,хочу посмотреть)

Scorpion Flower

Вк залетишь? Мне тут не особо удобно общаться...

Катя Кожемякина

не одной

Константин Захаров

Пить надо меньше,а так бы увидела)

Константин Захаров

А что курила,поделишься?))

Катя Кожемякина

вот так)))я что домохозяйка?? а где конфетно букетный период

Константин Захаров

Конфеты ей подавай...давай лучше физическими упражнениями займёмся)))

Константин Захаров

Нет,у нас на этот случай тоже договор есть,попробуй только откажи...))

Ве
Вероника

ни одной

Ве
Вероника

ок только вряд ли получится

Ве
Вероника

а я в Украине тебя не пустят

Константин Захаров

Тогда ты ко мне,тебя пустят))

Константин Захаров

Ааа,плохо(как там всё спокойно?

Константин Захаров

Викторию хочу,слышал у вас она уже поспела...)

Дарья Беликова

на полу 4

Дарья Беликова

не получилось уснуть, всю ночь не спала, как-то так) а собираешься спать? )) у вас уже скоро 2)

Константин Захаров

А что так,что-то случилось?Я на работе,все сутки сегодня не сплю(

Дарья Беликова

нечего вроде не случилось, наверно просто режим сбился, вторю ночь не сплю. грустно( кем работаешь?

Константин Захаров

Научи меня,а то я и в обед могу поспать))МЧС.

Дарья Беликова

сама не знаю как так получается)) надо спать, спать это хорошо) я хочу спать, но когда надо не могу уснуть( еще сессия на носу, много учить, на сон почти нет времени в добавок ко всему. МЧС-неплохо) нравится тебе твоя работа?

Дианочка Липовская

Ни одной

Дианочка Липовская

нууууууууу....скажешь откуда ?(

Константин Захаров

Расскажи как ты размышляешь?будем вместе разбираться

Дианочка Липовская

Я посчитала все вместе лапы и ножки кровати

Дианочка Липовская

Пипец....у меня получается

Константин Захаров

Ладно я спать,завтра заходи

Svetlana Grusetscaia

ни одной

Константин Захаров

В тот раз ты очень близко была)

Svetlana Grusetscaia

ну 30 на 4 не делится, по любому 2 ноги человека) а вот с животными я запуталась. получается 28 ног у 7 животных

Svetlana Grusetscaia

так всё-таки в чём смысл? и что с бегемотами?

Svetlana Grusetscaia

а у котов и собак лапы? да?

Svetlana Grusetscaia

тогда почему 30, а не 26 ног?

*** Natasha***

Не одной

Константин Захаров

Я скорблю о твоей утрате)ахаха

*** Natasha***

Это называется невнимательность?От такого шока забыла что это я в комнату к себе зашла!:-P

*** Natasha***

5 бегимотиков рядом с жирафом..напрочь взорвали мой мозг

Константин Захаров

Они тебя напугали что ли?ты не бойся,я их надрессировал))

Константин Захаров

Конечно,они к тебе даже шагу без моей команды не сделают)

*** Natasha***

Ну тогда мне не чего бояться

Ма
Марина

Ни одной

Ма
Марина

Не 14 а 24 у остальных лапы

Ма
Марина

6- две свои и 4 ножки у кровати

Константин Захаров

Правильно рассуждаешь,но нет)

Константин Захаров

Думай,не разочаровывай меня!

Константин Захаров

Да нееет(6 хорошо но их больше

S@Velen

Ни одной

S@Velen

Ой спасибо.)))) А сколько?

Константин Захаров

Смотри внимательней!тебе причёска такая не идёт)

Константин Захаров

Сделай перерыв,чайку попей,шоколадку съешь))

S@Velen

Не ем шоколад)))) сколько?))))

S@Velen

Не у меня у ребенка, я его кормлю, маленький еще)))

Кристина Коренева

О, Боже...

Кристина Коренева

Вопрос: Как они все поместились???)))

Кристина Коренева

Ахаха)) Класс)) Сколько квадратов? 😄 😄

Константин Захаров

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Алексаша Алексаша

Ни одной

Константин Захаров

Без ног тяжело тебе наверное(

Константин Захаров

Мы же о тебе сейчас говорим!

Алексаша Алексаша

2 человеческие и 4 ножки кровати. 😉