Константин Захаров

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегемотиков .Сколько ног в комнате?

Ответы · страница 2
Людмила Осипова

Ну поидеи всего 2 ноги,так как у животных лапы. А если в общем,то 50. Я права хоть в чем то?)

Людмила Осипова

2 собаки -8 лап, 4 кошки-16лап,жираф-4. 5 бегемотов-20 лап, допустим я-2ноги и кровать 4 ножки) итого 8+16+4+20+2+4=54) что не так то?)) обьясниииии)))))

Константин Захаров

у кошки лапы,но никак не ноги!

Константин Захаров

Нет,маленькая ты еще,в школе видимо до этого еще не дошли

Мадина Ма

ноль так как у животных лапы, копыта или может даже перепонки, ноги только у человека

Мадина Ма

почему тогда ваш вариант ответа

Мадина Ма

нет, мой вариант ответа верный так как это логика, а вы просто пораженный, и не знающий что делать дальше после правильного ответа, пытаетесь разубедить меня и вычеркнуть этот верный вариант

Константин Захаров

ответ неправильный,возьми очки если не видишь

Мадина Ма

зрение у меня норм, это у вас не правльно

Мадина Ма

ладно, допустим если я буду в комнате тогда ладно две, а если я не в комнате тогда ноль

Константин Захаров

Так ног же там нет,твои же слова!!!

Мадина Ма

скучно вами ответ 0 если я не в помещении, ответ 2 если я в помещении

Алексей Соколов

в условии не все сказано, если кровать с ножками, тогда 6 ног, если без ножек, тогда 2

Константин Захаров

Хорошо,а ты не задумывался что копыта-это часть ног?

Алексей Соколов

окей, вопрос на вопрос. у кошки 4 лапы или 2 ноги и 2 руки?

Константин Захаров

Конечно лапы,глупый вопрос!если есть когти,то это лапы

Алексей Соколов

Девушки себе тоже отращивают ногти, которые в дальнейшем мужики называют когтями. Судя из твоей логики у девушки не руки а лапы?

Константин Захаров

Что за чушь!ногти-это ногти и они есть у ног и рук,а когти-это когти и они у лап...мало ли кто как что называет,важно то,чем оно является в действительности!

Ал
Алла

Я это 2 ноги, кровать 4 ноги, жираф 4 ноги, 5 бегемотиков 4х5=20 итого 2+8+20=30. Всего 30 ног

Ал
Алла

Один мужик идет в Москву навстречу ему три мужика у каждого по три собачки, у каждой собачки по две кошки, у каждой кошки по три мышки, сколько существ направляется в Москву?

Константин Захаров

Завтра подумаю,должен быть подвох)

Ал
Алла

Споки, мне тоже пора, если есть еще загадки пиши

Ал
Алла

Правильно, а я посчитала всех)

Константин Захаров

Я сразу понял что есть подвох,но ступил)

Catherine Schrodinger

вообще 48..но если подумать логически, то....в комнает ноги...ну там ног то и нет...

Руслан

Смотря сколько у кровати ножек столько и в комнате и еще твои ты же зашел туда

Валентин Горшкевич

могут конечно возникнуть вопросы, у жирафа копыта? а у кровати ноги или ножки?

Ка
Катерина

только 2 мои. Все остальное копыта, лапы и другие конечности)) Хорошая загадка

Константин Захаров

Загадка действительно хорошая,как и ты)но ты не права)

Ка
Катерина

спасибо дорогой)) а какой ответ?))

Константин Захаров

Не могу не написать...бесподобная))а над загадкой ещё подумай)

Константин Захаров

Неть.А как ты размышляешь?

Ев Ани

Это действительно то, что будет волновать меня в комнате с толпой животных?

Константин Захаров

ахаха,не бойся они добрые)

Ев Ани

5 бегемотов как минимум смущают

Серёга Замковой

8 лап у псов,16 у котов,4 у жирафа,20 у бегемотов и 4 в кровати,итого 52 ножки

Дама С Вуалью

Вообще нет. Если в комнате стока живности, значит ,домой тебя принесли

Сергей Гармаш

Какого... Это же лапы, копыта. Ну или у кого что. А всего 56 конечностей

Наталья Одинцева

Ты считаешь что у жирафа и у бегемотиков ноги!!!!!!!!!!!! Тогда ты олень!

Константин Захаров

вот овцы попадаются!если мозгов нет,то уже и не будет.иди книжки умные почитай,может поможет,хотя вряд ли!!!

Наталья Одинцева

Я тебе сразу написала правильный ответ!!!!!!!!

Константин Захаров

Именно так,у бегемотов и жирафа ноги!!!

Н!
Настя !

ну вообще ноги две - твои, остальные лапы или копыта... ну а вместе 50

Константин Захаров

Подскажу)кровать...теперь думай сама)

Александра

48 лап. и мои 2 ноги... Честно лень думать.. Скажете правильный ответ?)

Бедный Йожик

варианты 42 и 2 прав? по идее если **ног то 2 так как у животных лапы...

Кротова Карина

2- мои, у остальных лапы.как-то слишком легко. давай что посложнее)

Константин Захаров

Неа,ты сначала с этой справься)

Кротова Карина

может 6?) твои и двух санитаров, что пришли за тобой после твоих видений зоопарка на дому?))

Кротова Карина

может 0? ты же не обязательно должен был зайти в комнату со зверюшками;)

Кротова Карина

блин, это уже стало интересно)

Константин Захаров

Под кроватью посмотри,там я любовницу спрятал)

Лиля Бейтуллаева

Дофига))))а вообще 4 ножки у кровати,потому как у животных лапки)))

Elena Devil

ног то 48, но в такой ситуации стоит задуматься - а что я курил??!?!

Константин Захаров

Ооооох,ты,сердце из груди выпрыгнуло))

Алёна

В комнате-48. На полу комнаты-24.Так что именно Вы хотели узнать ?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Скока грибофф Нада сажрадь, штоп тонкое увидидь?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Он хочид, штоп ты сваи ноге пащетала.

Константин Захаров

Учи русский язык!даю подсказку....копыта

Алёна

Так там до тебя был кто-то в комнате ? Кроме лап и копыт ?

Алёна

Да пожалуйста. Общайтесь с другими. Которые почитали ответы в ленте вопроса.