50?
Уже лучше,но что-то пропустила)
сочувствую о твоей утрате(ахаха
По лесу гуляла, в музее была...дважды, шушка понравилась...
Так себе(у меня в деревне лучше))
Кто так себе?:O
У тебя не была так что мне сравнивать не с чем...
Не могу...
Ну пока, завтра может снова посмеемся))
Сосед по даче решил бизнесом заняться,купил пару кроликов редкой породы,по 300 долларов за штуку.Смотрю через забор,все он вокруг тех кроликов крутится,выгуливает их,расчесывает.Та оно и понятно,такие бабки заплатил,за такие деньги спать с ними надо,чтобы не дай бог кто то не украл.А у меня собака спаниель по двору бегает,сужу вечером на пороге и смотрю,что моя псина,тянет в зубах мертвого соседского кролика,грязного всего.У меня чуть сердце не стало,когда я представил сколько прийдется за этого кроля денег отвалить.Я бегом его в тазик,отмыл,феном высушил,расчесал и ночью обратно в клетку отнес,как бы сам кролик здох.На следующий день сосед не пришел,думаю от и чудненько,прошел мой фокус.Вечером опять сижу на пороге,смотрю моя псина опять волочит от соседа кроля,я на этот раз вообще чуть с ума не сошел,быстро привязал собаку и опять кролика в тазик,пока собака его волокла,опять его всего в землю измазала.Помыл,высушил и опять его к соседу в клетку.Утром смотрю бежит ко мне сосед,смотрю реально он не в себе,достал я из заначки 300 долларов,открываю дверь.Сосед весь бледный с круглыми глазами и говорит.-У меня что то,наверное с головой случилось.Мой кролик здох два дня на зад, два раза уже его закапывал,а на утро он опять в клетке сидит....
Блин мне кролика жалко.
)))ладно,давай.приятных кошмариков)
Спасибо, спасибо и вам тоже!
Проблемы в семье были больше 5 лет длинная история но лучше поздно чем никогда
В отношениях или со здоровьем?
В отношениях, а со здоровьем сейчас вот еду его поправлять хочу вернуть часть прошлой жизни
Муж на испытательном сроке вроде исправляется (наверное боится меня потерять ведь я еще молодая и красивая ) осталось здоровье поправить.
С ума сойти ))в таком темпе у меня вскоре куча комплексов разовьётся ))
Да нее,по крайней мере не должно)))а сколько тебе годиков?)))
сомневаюсь уже, стоит ли об этом писать ))
не надо сомневаться,рассказывай
Ну что же, будь что будет ))32
Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".Армянин:— Проэзжай!Подъезжает "москвич":— Проэзжай!Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?Водитель:— Виталий.— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!Виталик отвечает:— Понял, нет проблем!Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку...Водила:— Шеф, я свободен?Армянин:— Да, Виталий, ты свободен.Водитель:— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...Армянин:— хмммм... МАЛАДЕЦ, Виталик!
:Dи я о том же а то духовность духовность
Давай с тебя анекдот!— Все мужики сволочи, работала в винном отделе, каждый второй красавицей называл!— А, что теперь?— В молочный отдел перевели, теперь всеБуренкой называют!)
мать пишет сыну в тюрьму вот сынок старая я совсем огород вскопать не могу,сын отвечает мамуля не вздумай копать менты приедут и тебя посадят и мне срок добавят Через неделю мать пишет сынок приежали менты весь огород перерыли. Ма чем мог тем помог .
Хахахахах)))Мысли мужчины, когда жена ходит по дому в нижнем белье:Первый год совместной жизни — Хочу ее!Спустя 5 лет — Намекает, что хочет меня!Через 10 лет — Жарко наверно.
русский, ревнивый, подруги не семейные, а чтобы с ними идти надо чтоб и он шёл,а ему мои компании не нравятся...вот и сижу дома одна
Блииииииииииин,нашла за кого замуж выходить(
А разговаривать с ним пыталась по этому поводу?
постоянно, но он меня не хочет понять
Извини,я спать)в другой раз продолжим)
Всё у меня отлично)спать буду,хочешь со мной?))
Приказ тебе аву поменяй завтра..
вы что сговорились?) нет уж.это мой фейк и он останется таковым хотите этого или нет)
когда-нибудь поставлю только на сутки)
ну давай диктуй свои правила
Да.ну сначала на животных посмотри,а потом(я же мучитель)),к тому же у тебя зрение -8,я думал ты животных разглядывать долго будешь,а ты очки видимо одела)))
У меня отличное зрение.Просто ты ввел меня в заблуждение)))
Это был не я...меня заставили...я расскаиваюсь(
Ну да. Так я и поверила)))
А почему нет?я тебя в заблуждение не вводил,это там какой-то чел. в диалог влез...или есть факты?)
2?
ой ну что ты))хотя вкус нормальный. ни как у говна. хотят вот чего это я.. я не пробовала гово. а знаешь, есть ведь капрофилы, да, это те, которые кал жрут. ну вот думаю есть на земле всякие странные кафе, там где зародышей подают и т.д., так может мне открыть кафе для капрофилов? вместе со стрип-клубом для любителей жирненьких коротышек)
что у тебя в голове?не пугай меня)тебя понесло смотрю)))хахаха)
не, это начало только)) по поступкам я самый адекватный человек, но а почему я должна такие мысли выгонять?))) чем ты сейчас занимаешься? у тебя есть хобби или прсто занятия, которым с удовольствием посвящаешь много времени?
Выгоный,они тебе будут мешать!я много чем занимаюсь:футбол,волейбол,баскетбол,бег,тренажорный зал,теннис,зимой лыжи,коньки,иногда читаю,ну и музыку обожаю)
будут считать что у тебя не все дома)
У тебя время есть здесь сидеть,а не дочками заниматься)
Я удалятся сегодня собиралась.просто твоя загадка интеремная была
Может еще одну задать,чтоб не удалялась?
Ты не хочеш чтобы я удалялась
Не хочу думать что ты удалилась из-за того что я тебе сказал ,вот и все)
Конечно)))а как рассуждаешь?
2 у меня, 4 у кровати, дальше моя логика в тупике
ну так у кого-то из этой компашки ноги, у 6-х предположительно, может у песика и котика? или у жирафа и бегемотиков)
И правильно чувствуешь)хахаха
Ээээу,нука не обижайся,а то ответ не скажу)
тогда только сказки 1001 ночь)))
Тогда начинай рассказывать,я жду)
сначала посчитай сколько ждать придется)
Уже посчитал,не дождусь)))
ну,вот...до чего и договорились))
Ладно,так уж и быть!половинку тебе по почте отпралю)))
Долго ждать только прийдется(
Видать не судьба(чем занималась сегодня?
Работаю весь день,спать пора а я все работаю....А ты?
Что именно работала?стирка,уборка,готовка,тренька,подруга заболела часа 3 с ней пробыл,сейчас отдыхаю фильм смотрю)
и представила и нарисовала. А тогда никак нельзя
ну тогда включить лампочку нагреть и выключить , включить в другую и заходить в комнату , одна будет теплой другая гореть, а третья холодная
а я умная , у меня по физике и логике 5
Дану?с другой долго парилась
да я прикалывалась, а ещё хочу
Как там в Башкирии?никогда не был,с какого города?
в Башкирии все лето ни как не наступит((((я с поселка Приютово
А у нас нормально,тепло,солнце))
не знаю как у вас подруга звонила сегодня с сургута у них там ливень после обеда и холодно
У нас тепло,тучи ходили но тепло)
Ахаха)чем занималась сегодня?
От работы кони дохнут,пошли в сауну?)
Почему,я тебя веничком попарю)
Ну во первых я не люблю жару, баню,и до шаговой доступности нам и говорить нечего)) все таки 39 часов
Так приезжай,на месте разберёмся!к тому же,я тебя спрашивать не буду,так в баню занесу))
....если рыжая, значит клоун?
Ахаха,тогда развлеки меня))
...а ты в школе плохо учился, раз вопросительный знак от восклицательного не отличаешь)
Да у меня зрение -8,мне можно)но тебя тоже не поймёшь с твоими троеточиями в начале...я так ставлю если вырываю вразу из контекста)
...ни фига !!!!....у меня зрение тоже 8 , так что это тебя не оправдывает!
Что ты будешь делать если увидишь на улице зелёного человечка?))
что то фэнтези на неё ноль((
Самый прикольный ответ,который мне понравился-это сделаю селфи)но это логическая
фе, не АнтАресный ответ, бональный.
Неа,сначала не бональный ответ скажи)