Константин Захаров

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегемотиков .Сколько ног в комнате?

Ответы · страница 27
Jane Rolly

50?

Константин Захаров

Уже лучше,но что-то пропустила)

Татьяна Касперович

24?

Константин Захаров

сочувствую о твоей утрате(ахаха

Ната Дем)))

По лесу гуляла, в музее была...дважды, шушка понравилась...

Константин Захаров

Так себе(у меня в деревне лучше))

Ната Дем)))

Кто так себе?:O

Ната Дем)))

У тебя не была так что мне сравнивать не с чем...

Ната Дем)))

Не могу...

Алла Грач

Ну пока, завтра может снова посмеемся))

Константин Захаров

Сосед по даче решил бизнесом заняться,купил пару кроликов редкой породы,по 300 долларов за штуку.Смотрю через забор,все он вокруг тех кроликов крутится,выгуливает их,расчесывает.Та оно и понятно,такие бабки заплатил,за такие деньги спать с ними надо,чтобы не дай бог кто то не украл.А у меня собака спаниель по двору бегает,сужу вечером на пороге и смотрю,что моя псина,тянет в зубах мертвого соседского кролика,грязного всего.У меня чуть сердце не стало,когда я представил сколько прийдется за этого кроля денег отвалить.Я бегом его в тазик,отмыл,феном высушил,расчесал и ночью обратно в клетку отнес,как бы сам кролик здох.На следующий день сосед не пришел,думаю от и чудненько,прошел мой фокус.Вечером опять сижу на пороге,смотрю моя псина опять волочит от соседа кроля,я на этот раз вообще чуть с ума не сошел,быстро привязал собаку и опять кролика в тазик,пока собака его волокла,опять его всего в землю измазала.Помыл,высушил и опять его к соседу в клетку.Утром смотрю бежит ко мне сосед,смотрю реально он не в себе,достал я из заначки 300 долларов,открываю дверь.Сосед весь бледный с круглыми глазами и говорит.-У меня что то,наверное с головой случилось.Мой кролик здох два дня на зад, два раза уже его закапывал,а на утро он опять в клетке сидит....

Алла Грач

Блин мне кролика жалко. 😄

Константин Захаров

)))ладно,давай.приятных кошмариков)

Алла Грач

Спасибо, спасибо и вам тоже!

Твоё Зеркальное Отражение

Проблемы в семье были больше 5 лет длинная история но лучше поздно чем никогда

Константин Захаров

В отношениях или со здоровьем?

Твоё Зеркальное Отражение

В отношениях, а со здоровьем сейчас вот еду его поправлять хочу вернуть часть прошлой жизни

Твоё Зеркальное Отражение

Муж на испытательном сроке вроде исправляется (наверное боится меня потерять ведь я еще молодая и красивая ) осталось здоровье поправить.

Н*
Ната ***Лья

Н*
Ната ***Лья

С ума сойти ))в таком темпе у меня вскоре куча комплексов разовьётся ))

Константин Захаров

Да нее,по крайней мере не должно)))а сколько тебе годиков?)))

Н*
Ната ***Лья

сомневаюсь уже, стоит ли об этом писать ))

Константин Захаров

не надо сомневаться,рассказывай

Н*
Ната ***Лья

Ну что же, будь что будет ))32

Татьяна Никитюк

Константин Захаров

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".Армянин:— Проэзжай!Подъезжает "москвич":— Проэзжай!Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?Водитель:— Виталий.— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!Виталик отвечает:— Понял, нет проблем!Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку...Водила:— Шеф, я свободен?Армянин:— Да, Виталий, ты свободен.Водитель:— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...Армянин:— хмммм... МАЛАДЕЦ, Виталик!

Татьяна Никитюк

😄 :Dи я о том же а то духовность духовность

Константин Захаров

Давай с тебя анекдот!— Все мужики сволочи, работала в винном отделе, каждый второй красавицей называл!— А, что теперь?— В молочный отдел перевели, теперь всеБуренкой называют!)

Татьяна Никитюк

мать пишет сыну в тюрьму вот сынок старая я совсем огород вскопать не могу,сын отвечает мамуля не вздумай копать менты приедут и тебя посадят и мне срок добавят Через неделю мать пишет сынок приежали менты весь огород перерыли. Ма чем мог тем помог .

Константин Захаров

Хахахахах)))Мысли мужчины, когда жена ходит по дому в нижнем белье:Первый год совместной жизни — Хочу ее!Спустя 5 лет — Намекает, что хочет меня!Через 10 лет — Жарко наверно.

Екатерина Шулакова

русский, ревнивый, подруги не семейные, а чтобы с ними идти надо чтоб и он шёл,а ему мои компании не нравятся...вот и сижу дома одна

Константин Захаров

Блииииииииииин,нашла за кого замуж выходить(

Константин Захаров

А разговаривать с ним пыталась по этому поводу?

Екатерина Шулакова

постоянно, но он меня не хочет понять

Константин Захаров

Извини,я спать)в другой раз продолжим)

(^^)

Константин Захаров

Всё у меня отлично)спать буду,хочешь со мной?))

Константин Захаров

Приказ тебе аву поменяй завтра..

(^^)

вы что сговорились?) нет уж.это мой фейк и он останется таковым хотите этого или нет)

(^^)

когда-нибудь поставлю только на сутки)

(^^)

ну давай диктуй свои правила

Zhazira Kapanova

Константин Захаров

Да.ну сначала на животных посмотри,а потом(я же мучитель)),к тому же у тебя зрение -8,я думал ты животных разглядывать долго будешь,а ты очки видимо одела)))

Zhazira Kapanova

У меня отличное зрение.Просто ты ввел меня в заблуждение)))

Константин Захаров

Это был не я...меня заставили...я расскаиваюсь(

Zhazira Kapanova

Ну да. Так я и поверила)))

Константин Захаров

А почему нет?я тебя в заблуждение не вводил,это там какой-то чел. в диалог влез...или есть факты?)

Сандра

2?

Сандра

ой ну что ты))хотя вкус нормальный. ни как у говна. хотят вот чего это я.. я не пробовала гово. а знаешь, есть ведь капрофилы, да, это те, которые кал жрут. ну вот думаю есть на земле всякие странные кафе, там где зародышей подают и т.д., так может мне открыть кафе для капрофилов? вместе со стрип-клубом для любителей жирненьких коротышек)

Константин Захаров

что у тебя в голове?не пугай меня)тебя понесло смотрю)))хахаха)

Сандра

не, это начало только)) по поступкам я самый адекватный человек, но а почему я должна такие мысли выгонять?))) чем ты сейчас занимаешься? у тебя есть хобби или прсто занятия, которым с удовольствием посвящаешь много времени?

Константин Захаров

Выгоный,они тебе будут мешать!я много чем занимаюсь:футбол,волейбол,баскетбол,бег,тренажорный зал,теннис,зимой лыжи,коньки,иногда читаю,ну и музыку обожаю)

Константин Захаров

будут считать что у тебя не все дома)

Зоя Бочкарева

Константин Захаров

У тебя время есть здесь сидеть,а не дочками заниматься)

Зоя Бочкарева

Я удалятся сегодня собиралась.просто твоя загадка интеремная была

Константин Захаров

Может еще одну задать,чтоб не удалялась?

Зоя Бочкарева

Ты не хочеш чтобы я удалялась

Константин Захаров

Не хочу думать что ты удалилась из-за того что я тебе сказал ,вот и все)

Kr
Kris_Mouse

Константин Захаров

Конечно)))а как рассуждаешь?

Kr
Kris_Mouse

2 у меня, 4 у кровати, дальше моя логика в тупике

Kr
Kris_Mouse

ну так у кого-то из этой компашки ноги, у 6-х предположительно, может у песика и котика? или у жирафа и бегемотиков)

Константин Захаров

И правильно чувствуешь)хахаха

Константин Захаров

Ээээу,нука не обижайся,а то ответ не скажу)

Волшебная На Всю Голову

тогда только сказки 1001 ночь)))

Константин Захаров

Тогда начинай рассказывать,я жду)

Волшебная На Всю Голову

сначала посчитай сколько ждать придется)

Константин Захаров

Уже посчитал,не дождусь)))

Волшебная На Всю Голову

ну,вот...до чего и договорились))

ツE
ツEsツ

Константин Захаров

Ладно,так уж и быть!половинку тебе по почте отпралю)))

Константин Захаров

Долго ждать только прийдется(

Константин Захаров

Видать не судьба(чем занималась сегодня?

ツE
ツEsツ

Работаю весь день,спать пора а я все работаю....А ты?

Константин Захаров

Что именно работала?стирка,уборка,готовка,тренька,подруга заболела часа 3 с ней пробыл,сейчас отдыхаю фильм смотрю)

Наталия Зинченко

и представила и нарисовала. А тогда никак нельзя

Наталия Зинченко

ну тогда включить лампочку нагреть и выключить , включить в другую и заходить в комнату , одна будет теплой другая гореть, а третья холодная

Наталия Зинченко

а я умная , у меня по физике и логике 5

Константин Захаров

Дану?с другой долго парилась

Наталия Зинченко

да я прикалывалась, а ещё хочу

Полина

Константин Захаров

Как там в Башкирии?никогда не был,с какого города?

Полина

в Башкирии все лето ни как не наступит((((я с поселка Приютово

Константин Захаров

А у нас нормально,тепло,солнце))

Полина

не знаю как у вас подруга звонила сегодня с сургута у них там ливень после обеда и холодно

Константин Захаров

У нас тепло,тучи ходили но тепло)

Галина Cмоленская

Константин Захаров

Ахаха)чем занималась сегодня?

Константин Захаров

От работы кони дохнут,пошли в сауну?)

Константин Захаров

Почему,я тебя веничком попарю)

Галина Cмоленская

Ну во первых я не люблю жару, баню,и до шаговой доступности нам и говорить нечего)) все таки 39 часов

Константин Захаров

Так приезжай,на месте разберёмся!к тому же,я тебя спрашивать не буду,так в баню занесу))

Та
Татьяна

Та
Татьяна

....если рыжая, значит клоун?

Константин Захаров

Ахаха,тогда развлеки меня))

Та
Татьяна

...а ты в школе плохо учился, раз вопросительный знак от восклицательного не отличаешь)

Константин Захаров

Да у меня зрение -8,мне можно)но тебя тоже не поймёшь с твоими троеточиями в начале...я так ставлю если вырываю вразу из контекста)

Та
Татьяна

...ни фига !!!!....у меня зрение тоже 8 , так что это тебя не оправдывает!

Ва
Валькирия

Константин Захаров

Что ты будешь делать если увидишь на улице зелёного человечка?))

Ва
Валькирия

что то фэнтези на неё ноль((

Константин Захаров

Самый прикольный ответ,который мне понравился-это сделаю селфи)но это логическая

Ва
Валькирия

фе, не АнтАресный ответ, бональный.

Константин Захаров

Неа,сначала не бональный ответ скажи)