Вадим....

Вальпургиева ночь — это главный шабаш ведьм с 30 апреля на ночь 1 мая..Доказывает так в очередной раз языческие и христианские узоры сплелись в одно полотно, и праздник нечисти получил имя праведницы. Переверни вышивку: с изнанки там костер и пляски смеющихся ведьм..взято с источников!!! что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Антон Рощин

Вот совпадение,сейчас Сектора слушаю про ночь))))

Вадим....

тоже самое?))

Антон Рощин

Вальпургиева ночь

Надежда Гончарова

Думаю что по сути мы все ведьмы и черти

Надежда Гончарова

Вносят мальчиков,потому что алтарь-это жертвенник,а мальчики будущие воины т е жертвы

Вадим....

значит балом правит ОН?

Надежда Гончарова

Конечно и будет править всегда

Вадим....

может мы все в игре?

Li.lika-- Li

Вот это да!Думаю, что нас дурят...

Вадим....

опять русские хакеры?)

Li.lika-- Li

Они то тут причем? Праздник нечисти получил имя праведницы-почему?

Вадим....

ясно что я шучу..это взято с источника .почему знают только ведьмы)

Li.lika-- Li

Ведьма-это слово то как , знающая жизнь означает ( ведает что делает и говорит)

~*
~*~

))потанцуем

Вадим....

🙂

~*
~*~

)