Алька Energizer

Говорят,под Новый год весь народ получит МРОТ - очень впечатляющий,жизнеутверждающий!

Ответы
Ep
Epf-Volga

МРОТ 2013 года далек от оптимистического отношения к "жизни"... Как бы МРОТ 2014 года окончательно не испортил отношения к действующей власти, правительству, президенту... Какие уж тут шутки, мадаам...

Алька Energizer

Как страшно,наверное, будет если отношение к власти будет "окончательно" испорченным! " До коле!" Возвопит народ....В очередной раз .

Ep
Epf-Volga

не возвопит... пока только независимые эксперты, аналитики, непарламентские партии, депутаты отдельно взятые и по фракциям.. что-то пытаются вопить, и как ни странно, но их слышат...))) ... народ ттолько чувствует результат на своей шкуре... а результат это всегда потом... после дела...

Алька Energizer

Ладно. Пожуём - увидим, что за дело будет на Болотной площади..

Светлана Лысенко

до Нового года осталось......42рубля

Алька Energizer

Класс! Пачка дешёвых сигарет. Или буханка хлеба?

Татна Пар Ектб

это что? а вдруг и я захочу?

Физическое Лицо (Ж)

А на заборе хуй написан

Борис Шошин

Так строят заборы, сначала пишут слово а потом по нему забор. ФЛ-ну ты даешь

Алька Energizer

Физическое Лицо (Ж) знает физическое строение М. И всем об этом рассказало! Браво!

Александр Гусев

угу! скорее в рот

Федор Тиханов

И народ у МРОТ...)

Алька Energizer

Выживет!)

Андрей Гордеев

и так каждый год

Алька Energizer

Ага!)

Я С Марса

тринадцатый)

Алька Energizer

Ага!

Я С Марса

эх, и мне бы)))

Людмила Барминова

неужели?

Алька Energizer

Да!)

Людмила Барминова

классно!

Olga Ohorodnyk

наверно

Алька Energizer

)))

_Вика_-Love You_ *_*

не знаю

Руфина Заинуллина

хорошо

Алька Energizer

Да!)

Fc
Fcb.fcb.1999

папеп

Алька Energizer

Непонятное мне слово.

Юлия Руденко

шта?

Алька Energizer

Ага!

Юлия Руденко

пппфффф

Руфина Заинуллина

даа

Алька Energizer

Мда...Где-то так. Нам маникюр московская гламурница ежемесячно больше тратит. Раза в три.

Руфина Заинуллина

красота у нас природная мой года в реалий никто не даёт..

Алька Energizer

Ну и замечательно!)

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Алька Energizer

)))