Ко
Константин

Кто такий скинхеды?

−1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

если ты поменяешь свободу на хлеб , то знай -хлеб у тебя тоже отберут !
🖼

~•
~•~

Это те люди, благодаря которым приезжие не беспредельничали в чужих городах.

~•
~•~

Её ненавидят те, кто не знает что эта символика всегда была славянской, а так же на этом умело спекулирует жидовское правительство, что бы окончательно уничтожить славянскую культуру. Заметь как в последнее время происходит подмена понятий.. Многие уже считают, что слово русский и россиянин это одно и то же, хотя россияне это 190 наций, населяющих россию, а русские это отдельная нация. Заметь, что везде, где крсячат россияне, виноваты именно русские. Заметь, что у всех коренных наций в стране есть свои национальные территории, а у русского народа нет своей национальной территории..заметь, что в современных документах не указывается национальность их владельца, хотя ещё совсем недавно она указывалась.. В документах советского образца.. Всё делается для того, что бы русская нация прекратила своё существование. Наши города усиленно заселяют мигрантами, которые уже чувствуют себя как дома.

Ко
Константин

Браво. По чему ты русский?

~•
~•~

В каком смысле почему?)) Я русский потому, что родился русским. Потому, что знаю семь поколений своих предков и все они были славяне. Потому, что и мои дети создадут семьи с людьми славянской крови и родят мне внуков в которых будет течь славянская кровь.Я русский потому, что не отделяю себя от других славян.. Украинцев, Белорусов и других.. потому, что считаю беспределом и дичайшим мракобесием то, что вытворило российское жидовское правительство, затеяв войну в соседской братской Украине. Я русский по крови и духу.

~•
~•~

Мы есть.

~•
~•~

И украинцы, естественно, тоже.

Ирина

Нацисты,рашисты.Сборище придурков,преследующих другие нации

Ирина

Да матерись!Я за время войны уже привыкла

Ирина

Земляки 🖼

Ко
Константин

І де "нецензурні вислови"?

Е*
Елена *******

Молодежная субкультура с националистическими замашками

Е*
Елена *******

В начале 90-х у нас, на западе на 20 лет раньше

Е*
Елена *******

Почему 80? В 70-х и 60-х годах прошлого века они появились

Е*
Елена *******

Об этом не у меня спрашивать надо

Е*
Елена *******

О политике с другими говорите. Всего хорошего

Нина М

Лысый бугай, агрессивно настроенный и тд и тп

Нина М

Вернее, избил

Нина М

Из идеологию-то?

Нина М

Вы про скинов или про СС?

Ко
Константин

Тех кто сейчас с них вырос.

Нина М

Не хочется здесь это обсуждать.

Васильевич

Кожаные головы. Английский не учил?

Евгений Лурье

гибрид урки и фашика

Евгений Лурье

а ты скинхед?

Андрей Будняев

полудурки

Андрей Будняев

Я их живьём не встречал Но их атрибутика пугает.

Андрей Будняев

мне не знакома эта аббревиатура..

Андрей Будняев

Ой..Я с н
ими не сталкивался..Ничего сказать по данной тематике не могу..

Андрей Будняев

Ташкент,Узбекистан....А Вы?

Андрей Будняев

Мая не панимат..Мен белмайман сизга гап.

Ко
Константин

Як фриці моєму діду казали в 41-му

Ол
Олег

гопники

Элен Elen

идиоты

Ко
Константин

А сейчас украинцев обвиняют в это.

Элен Elen

в том что они скинхеды????