Олег Овечкин

Часто ли вы покупаете газеты и журналы?

Ответы
Юля Умничка

в поезд теперь только... у меня интернет теперь есть, всё можно - читать, смотреть, играть, общаться... мне и телевизор уже 3 года не нужен, тут быстрее новости)))

Юля Умничка

юлька на горшке сидела с соской, а муж уже в афгане был... у него детки есть от 2-х первых браков, а у нас нет... долго рассказывать

Олег Овечкин

расскажите, я весь внимание...

Юля Умничка

завтречка, холосо))) вот не думала, что кому-то интересненько будет о нас слушать))) а, что именно рассказывать

Юля Умничка

я сильно извиняюсь, но у нас гости)))

Олег Овечкин

Если Вас не затруднит историю Вашего знакомства, какие-то интересные моменты... когда он был в Афгане, Вы еще не были вместе?

Valerij Zubarew

да много информации=выписываю еженедельник=толстушку=читаю разную литературу=от эзотерики до дидективов=

Олег Овечкин

Да, но сейчас больше в эл. виде нахожу любимые издания...

Valerij Zubarew

но книги читать в руках=все же лучше=

Олег Овечкин

так я то что надо - распечатываю...

Valerij Zubarew

хорошо=просто молодежь читать не любит=

Олег Овечкин

ну и пусть, их проблемы...

Ирина Гриценко

))) на работе обязывают а так зачем все есть в интернете порой даже та информация которая и не нужна

Антонида Ивашкина

Меня снабжают этим мои коллеги. В сегда принесут что-нибудь интересное или посоветуют, что купить

Роман Усков

Давно не покупаю. инет заменил. Хотя если объявления просмотреть, то покупаю.

Роман Усков

да, точно, особенно в поезде. Я там покупал газеты, но пролистовал до сканвордов, ни чего интересного.

Олег Овечкин

да, насчет чтива - сейчас ничего интересного в СМИ, одна жизнь звезд... раньше хоть рассказы или романы с продолжением печатали (ж. "Огонек")...

Роман Усков

Да, помню. хоть и молод был. "Наука и жизнь". и т. п.

Олег Овечкин

"Вокруг света", а сейчас и в нем нечего читать - больше половины журнала - одна реклама, глянец одним словом...

Роман Усков

я их могу понять, сам почти там работаю. Если бы не реклама закрылись.

Лера Воскресенская

Все новости узнаю в интернете,газеты не покупаю, а журналы иногда.

Марина

Журналы только по вязанию, а газеты нам везде раздают даром)

Нина Веселова

Покупаю только программу, а газеты носят в почтовый ящик.

Олег Овечкин

Да, этой макулатуры хватает...

Нина Веселова

Нет, я имею ввиду выписываю "Комсомольскую правду", со времен моей молодости.

Олег Овечкин

а, я выписываю местную сплетницу, но забираю сам, так почти все делают, нет расходов на почтальонов...

Нина Веселова

Наше отделение связи тоже закрыли, соединили два, теперь надо ездить на автобусе туда.

Олег Овечкин

я забираю не с почтового отделения, а с киоска...

Наталь

никогда) платить за модерацию моих мозгов? Увольте....

Олег Овечкин

Да, у меня тоже такое мнение, даже появилось нечто отталкивающее - как "дежавю", ведь это уже разгадывал...

Наталь

а вот судоку я разгадывать не умею)) Сын себе даже на телефон установил такую игрушку - очень любит))

Олег Овечкин

да необходимо математическое, аналитическое мышление... что-то сродни работе следователя, поиски неизвестных факторов... я разгадывал, но тоже не особый любитель... В Одноклассниках люблю играть в игру "Угадай мелодию" (Музыка 80-х)

Наталь

Я там тоже есть) Но редко.Я играю в "Твинственное исчезновение") Это игра на внимательность и зрительную память: за определенное количество времени нужно найти в предметном хаосе заданные вещи))

Олег Овечкин

Я раньше играл в нечто подобное, но в играх-оффлайн...

Тамилла

а там сейчас есть что читать? Сплошная реклама 😔

Олег Овечкин

Вы правы, и желтая информация...

Тамилла

вот вот...

Людмила Харитонова

Я выписываю свою районную газету очень много лет.

Олег Овечкин

местную городскую выписываем...

Людмила Харитонова

Я живу в районном центре и выписываю свою газету. А в киосках покупаю иногда газеты, но чаще сканворды- это моя слабость.

Людмила Харитонова

А я их обожаю. Очень много интересного узнаю. У меня рядом атлас, словарь, конечно, не ловко, но иногда подглядываю в подсказки. Но, то слово мне неизвестно и я начинаю изучать его по словарю. То есть занимаюсь самообучением.

Олег Овечкин

а сейчас еще и интернет подсказывает...

Людмила Харитонова

За подсказкой редко туда обращаюсь, хочу больше напрячь свои мозги.

Людмила Харитонова

Вот так и живем. А Вы издалека? Прессу выписываете?

Надежда Киреева

Раньше-часто, а сейчас нет! Все читаю в интернете!

Надежда Киреева

Уж столько разной информации,порой и не нужной!

Олег Овечкин

да, купишь журнал а там прочтешь от силы 5 %, остальное - реклама и всякая жвачка...

Евгения Половинкина

Одну, раз в неделю,с официальными сообщениями.

Евгения Половинкина

Нет по работе интернет помогает...

Галина Золотарева

Сейчас нет,только "Алтайку" и "Тысячу советов"

Небеса Мои Обетованные

Только а поездках, чтобы не скучать в дороге.

Фёдор Тужылкин

смысл? всё в инете.... лучше мороженку детям....

Анютка М.

я-библиотекарь.........мне их даром приносят!!!))

Олег Овечкин

а, понятно... народ сейчас всю бумагу в биб-ку тащит... и это правильно, не на свалку же... у вас в фойе тумбочка или шкаф?

Анютка М.

а почему Вас так волнует макулатурный вопрос??))

Анютка М.

могу вам высылать))) мне не жалко)

Олег Овечкин

зачем, я и сам в биб-ку захожу... знаю, чем там дышат...

Олег Овечкин

народ читают всякую "макулатуру"...

Анютка М.

а что нужно читать?? вы что прочли последним??

Олег Овечкин

роман С. Алексеева "Рой" (но это же не из новинок)...

Светлана Борисенко

хотя нет, покупаю детям детский развивающий

Андрей Будняев

раньше постоянно... сейчас- электронные СМИ.

Олег Овечкин

Да, смысла нет покупать...

Лариса Ивановна Биковец

каждую неделю выписываю местную областную

Олег Овечкин

сейчас мало кто выписывает...

Лариса Ивановна Биковец

что удивительного так по жизни было а сейчас не хочу потерять работу

Лариса Ивановна Биковец

нет служебные покупаю сама а лучше интернет