Олег Овечкин

Часто ли вы покупаете газеты и журналы?

Ответы · страница 2
Лилия Крупицкая

Изредка. Газеты. Интернетом довольствуюсь.

Сергей Шолохов

ВЫ СОЦРАБОТНИК ? ИЛИ ВАМ НУЖНА МАКУЛАТУРА ?

In Your Dreams

да. у меня киоск в двух шагах от дома.)))

Олег Овечкин

редко, времена прошли, всё в Инете

In Your Dreams

согласна. прошло время "бумаги" , но мне именно бумажная продукция нравится ))) и запах типографской краски.

Олег Овечкин

Да, но редко можно найти что-то для ума и сердца...

In Your Dreams

а вы газету "Моя семья" читаете?

Олег Овечкин

редко, но там много всяких историй...

In Your Dreams

я уже лет 12 её читаю. мне нравится. Аиф и Комсомолку люблю почитать

Олег Овечкин

В Комсомолке еще есть что почитать, но в АиФ разочаровался...

Светлана Жусова

В последнее время не покупаю вообще..

Олег Овечкин

более того, если покупаю, то ничего кроме разочарования...

Гагик Галстян

туалетная бумага - гораздо дешевле...

Олег Овечкин

а, в смысле и в газетах столько же инфы, сколько и в туал. бумаге... так она еще и без свинца... чистая...

Гагик Галстян

в смысле в газетах столько же абсолютной истины, сколько и в надписях на обёртке рулона...

Олег Овечкин

на рулоне правды больше...

Lana Mindprocessor Таролог

нет вообще-там вранье и одна реклама

Олег Овечкин

Ибо как помыслите тако и вовратно будете

Lana Mindprocessor Таролог

Яко херовимы,азь есмь царь)))

Олег Овечкин

Куловерть кака-та пашла...

Lana Mindprocessor Таролог

и круговерть)и не выбраться)

E В

никогда. они и так есть бесплатно .

Олег Овечкин

да, очень много этого добра...

Jelena Auster

Газету да покупаю каждый день.

Jelena Auster

У меня это просто уже привычка каждое утро пить кофе и читать газету. Наверно у каждого свое.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

уже редко. в яндексе все есть

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

Хотя мне нравится журнал "Караван историй" его иногда покупаю или беру почитать у кого-нибудь

Олег Овечкин

да иногда, но я предпочитаю "Литературную газету"

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

Я ее в детстве и юности обожала. сейчас уже очень давно не читала. по-прежнему интересная?

Олег Овечкин

да, но я читаю ее уже давно на сайте, в бумажном виде ее давно не видел... Сайт очень удобный по рубрикам... какая рубрика интересует, по той можете и пройтись... а не то что на др. сайтах - только отд. номера, хотя и тут можно посмотреть и скачать отд. номера...

Раиса Яркова

Регулярно - я их выписываю.

Раиса Яркова

они приходят часто (газеты) журналы 1 раз в месяц.

Олег Овечкин

газету выписываем, но сами забираем...

Раиса Яркова

У нас тоже ящик на почте. А местную газету городскую муж покупает в киоске каждую неделю.

Олег Овечкин

мы с киоска "Роспечать" забираем...

Таня Ежова

Сейчас не покупаю совсем

Таня Ежова

С интернетом стало не надо...

Дмитрий Игнатьев

Когда обои клеить надо )))

Дмитрий Игнатьев

Пол мыть проще потом, когда газетки подстелишь ))).

Игорь

теперь нет, читаю в инете

Валентина ***

редко, в инете все читаю

Валентина ***

информации столько бесплатной по ТВ и интернету, что нет смысла покупать печатную информацию

Зоя Овсиенко

Раньше - да, сейчас - нет.

Олег Овечкин

сейчас смысла нет их покупать...

Там Где Лето

Совсем не покупаю. А вы?

Олег Овечкин

иногда пишу, но предпочитаю читать других. у меня нет особого писательского "зуда" - издержки памяти - начинаешь о чем-нибудь писать, ба! да ведь об этом написал N, и у него гораздо лучше написано!!!

Там Где Лето

Даа... что бы писать, надо иметь талант и дерзновение. Я писала для себя.. когда "зудело".. сказки. Меня забавляло, считаю этого достаточно

Олег Овечкин

да, чтобы писать серьезно, надо иметь тщеславие... желание быть напечатанным и т.д. иногда меня публикуют, но так чтобы рвался в печать - этого нет...

Там Где Лето

У каждого своя задача здесь, соответственно характера и талантов.. Главное чувствовать себя счастливым и удовлетворенным от того, что делаешь... или Не делаешь))

Олег Овечкин

да, чувство выполнения свой миссии...

Ирина Кузнецова

При появлении интереса

Ирина Кузнецова

Всевластие масс-медиа над умами просто удручает,особенно жёлтая пресса,нет умно,корректной,развивающей прессы

Олег Овечкин

нет, уже те издания, ранее бывшие "культурными", сейчас уже желтые...

Ирина Кузнецова

Вы правы,они стали жёлтыми,чтобы выжить

Олег Овечкин

А кому нужна такая жизнь...

Befora

бесплатные иногда беру

Олег Овечкин

да, сейчас этого добра хватает...

Befora

ага

Леонид Писанов

я их вообще не покупаю)

Олег Овечкин

и это правильно, как говаривал М.С. Г-в!!!

Олег Овечкин

был такой оратор, говорящий много и ни о чем...

Леонид Писанов

не знаю его- но согласен с ним)

Н.ш.

Каждую неделю покупаю.

Н.ш.

Нормально. Сейчас и они дорогие стали.