Олег Овечкин

Часто ли вы покупаете газеты и журналы?

Ответы · страница 3
Татьяна Крушельницкая

Нет. Совсем не покупаю.

Татьяна Крушельницкая

Сейчас много других источников информации - наверно поэтому.

Майя Петрова

несколько раз в месяц

Майя Петрова

Как бы коллега. И каков профиль деятельности? Неужели техническое творчество?

Майя Петрова

У меня всё в прошлом. Это были драмкружок (по ПДД для пешеходов), кукольный театр (перчаточные куклы) и юннатский - всё досуговые. У меня занималось много детей из пьющих семей, среди них попадались и настоящие таланты.

Олег Овечкин

да, есть таланты, но сейчас изменился государственный подход к образованию, гос-во не уделяет должного внимания образованию...

Майя Петрова

Да, и это неправильно и плохо.

Майя Петрова

Олег, извините - можно спросить - Вы где живёте? Я собираюсь переезжать в С-З регион РФ, может, Вы там? Можно было бы пообщаться в реале. Литература меня всегда интересовала, я раньше много лет выписывала "Литгазету", журналы разные.

Людмила Аникина

Бывает , но не часто ,

Людмила Аникина

Узнаю новости по телевизору или в комп , Читать нет времени ,

Альфия Биктимерова

Очень, думаю зачем??

Альфия Биктимерова

Привычка сдавать макулатуры))

Альфия Биктимерова

У меня дети учатся, они собирают там, куда сдают не интересовалась. Какой класс больше соберёт, тех награждают (деньгами), они потом классом решают что с ними делать

Владимир Заволоко

А интернет зачем ????

Tatyana Novikova-Djurovic

газеты каждый день

Tatyana Novikova-Djurovic

ну вам виднее,живу заграницей,здешние новости читаю в газетах,свои смотрю в инете

Кларис

Вообще не покупаю.

Кларис

Не потому, что есть другие источники информации, а потому что читать нечего и изложение безграмотное.

Олег Овечкин

да, столько ошибок, а названиях учреждений, рекламе - по городу - ужас...

Кларис

У меня раньше аж голова болела от такого чтива.

Кларис

А сейчас не читаю, а интернете привыкла и сама иногда ошибаюсь, потому что мысль бежит быстрее рук.

Иришка Горшкова

впринципе никогда

Иришка Горшкова

да, сейчас другие приоритеты

Олег Овечкин

сейчас, даже если и куплю - разочарование... "желтая" информация... даже в серьезных СМИ...

Милота))

Совсем не покупаю

Милота))

Интернета хватает

Милота))

)

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще не покупаю

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь и это стало не интересно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Журналы мод часто

Галина Мамаева

Мы их выписываем

Галина Мамаева

Одну+ ТВ,комп. - информации хватает.

Галина Николаевна Гафарова

По возможности.

Галина Николаевна Гафарова

Смолоду собирала русскую и советскую классику , а также детскую литературу подписные издания , Дочери очень рано начали читать , и по сей день читают книги. А вот внуки -нет.В основном комп.На днях внук открыл мне сайт,где есть 20 серийный сериал о Великой Отечественной Войне 1941 -45 гг.Взахлеб рассказал О гениальной операции " Багратион".

Олег Овечкин

Да, информация захватывает, неважно в каком формате...

Галина Николаевна Гафарова

Начну смотреть фильмы ,не торопясь ,а позже с внуком будем говорить на данную тему.

Галина Николаевна Гафарова

Да посмотрю все серии , обещала внуку.

Галина Николаевна Гафарова

Спасибо , за внимание , не ожидала.

Галина Смирнова

Каждую неделю.

Галина Смирнова

А какую выписываете?

Галина Смирнова

Сейчас не стало радиоточек,которые вещали о местных событиях,приходится покупать сплетницу.

Олег Овечкин

да, и а ТВ не смотрю - лишь местные новости (сплетни)... фильмы и передачи скачиваю на флешку, смотрю на ТВ - без рекламы...

Галина Смирнова

А я наоборот,больше смотрю новостные передачи,чем фильмы.

Раиса Ильязова

Каждую неделю.

Раиса Ильязова

Каждый день покупает муж, а я - "Аргументы и факты", "Московский комсомолец" и журнал "Огонёк". Эти издания выходят - один раз в неделю.

Олег Овечкин

Я понял, но к сожалению, они изменились не только форматами (размерами), но и содержанием... Хотя "МК" возможно и интересен...

Олег Овечкин

...я бы читал "Лит. газету" в бумаге, но она не поступает в наш город, поэтому читаю ее в Инете...

Раиса Ильязова

Спасибо за совет, попробую.

Олег Овечкин

Да. там можно выбрать, кое-что распечатываю...

Галина Ванчикова

каждую неделю

Галина Ванчикова

свежая пресса 1 раз в неделю

Галина Ванчикова

я люблю читать бумажную прессу

Олег Овечкин

но сейчас там нечего читать

Галина Ванчикова

можно подумать, в инете всё хорошо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

давно не беру

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вернется но время но с новыми взглядами и позициями жизни

Арман Тлегенов

совсем редко

Олег Овечкин

да, может это и к лучшему...

Любовь Тарасова

Еженедельно.

Любовь Тарасова

Просто в них читать нечего.

Елена Абдульманова

не покупаю....

Елена Абдульманова

тогда зачем спрашиваете??????????????77