Тони Раулт

?Жизнь-театр сценарий которого написан плохим режисёром,где главные герои стоят за кулисами и наблюдают за жизнью второстепенных героев.

Ответы
Ольга Шапкина

А разве мы не режиссёры? Зачем играть по чужому сценарию? Напишите свой! Пригласите самых крутых и красивых, талантливых актёров, которые принесут вашей пьесе сногсшибательный успех, а критики онемеют

Людмила Ульяновская

Я считаю,что мы подобным актерам,которые играют по сценарию,с которым их не знакомили,а сценаристы с режиссерами только диктуют куда ступить,что произнести..

Рокер Де Театрал

Во-первых, почему ПЛОХИМ режиссёром? Кого Вы имеете вииду конкретно? А во-вторых, не пойму, почему главные герои ЗА кулисами и вообще КТО они?

Тони Раулт

Ты главный герой своей жизни,ты некогда не замечал что ты следишь не за своей жизнью а за жизнью других.

Рокер Де Театрал

Наблюдаем. Следим - как-то по-унтерПришибеевски звучит и слишком казённо. Но при этом мы же тоже живём, то бишь играем.

Тони Раулт

Наши взгляды, как наши часы, у всех показывают разное, но каждый верит только своим.

Любовь Малова

Мгновеньями Он виден, чаще скрыт.
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.

Диана Мусаева

Я больше уверенна в том что каждый человек сам пишет свою судьбу ведь каждый выбор в жизни имеет свое последствия

Кариночка Калашникова

Ну лично в этой истории ....мне больше нравится работа дирижёра данного оркестра))))

Ольга Брагина

нет ! каждый сам себе сценарист! и каждый сам волен делать, что хочет в этой жизни!

Тони Раулт

Да ну.

Ольга Брагина

Ну да)

Nianila Umarova

Очень интересно. Иногда чувствую что наблюдают. А иногда сама наблюдаю.

Алла Гордеева

Отвечу цитатой Сомерсета Моэма:" Вся жизнь игра, а люди в ней актёры."

Тони Раулт

Отвечу своей цитатой Жизнь игра,планета шарик,солнце ёбаный фонарик.

Gulnaz Gulnaz

лучше быть главным героем в своей жизни. А то все пройдет мимо

Римма Кондратенко

В театре нет наблюдателей, там у каждого своя роль

Наташа Халус

тогда второстепенный каждый кто живёт на земле....

Елена Галкина

Зато,какие артисты и персонажи?!?!?!?!

Miss Rasta

жизнь - театр, а люди в нем акетеры

Наталья Огольцова

херня это все. с чего вы это взяли