Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
почему мужская солидарность сильнее женской?🙂

Ответы
Владимир Селезнёв

потому что она идет из дружбы и товарищества воинства, когда от товарища напрямую зависело будешь ли ты жив в следующую минуту. У женщин института товарищества не сложилось, для этого не было основы, не воевали.

Владимир Селезнёв

По секрету в греческих полисах пошли еще дальше, прививая воинам помимо дружеских и гомосексуальные отношения, чтобы любовники берегли себя еще пуще прежнего, а если что, то мстили вдвойне ожесточеннее.

Карина Король

как это можно привить?)))))))

Владимир Селезнёв

с детства в гимназиях наставник брал себе юношу на воспитание, вот и доигрались, что все древние греки вымерли

Ворон

Ну ты просто гений😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Sa
Samson

Разве? Или здесь речь о мужской солидарности ... которая в жизни встречается реже женской)? А солидарность ... часто не слишком зависит от пола)?

Александр Литвинов

Женщины эгоистки, и этого не изменить. Мужик, если ему не мешать, отдаст последнее. Чаще так.

One Go

Потому, что каждый должен делать то, что должен при рождении осознавать для чего он здесь

Алекс Венцель

Не верьте. В жизни каждый сам по себе, а в солидарность играют лишь те, кому это выгодно...

Светлана

... по-моему глупость заразна, и у мужчин как будто здесь иммунитет к ней отсутствует...))

Ал
Александр

нас меньше и мы стайные , как волки , а вы больше одиночки , как кошки ... как то так 🌹

~L
~Eva Lansca~

потому что женщины индивидуалистки , а мужская психология командная , стадная

Дмитрий Владимирович Володарский

слово неприятно "стадность", но пожалуй вы правы. Пример тому армия и неукоснительная субординация, подчинение лидеру, Бабы в армии все время бы кучковались на мелкие группки и устраивали бы друг другу гадости, в результате все войны были бы проиграны((((

~L
~Eva Lansca~

конечно ,потому в женских командах больше сложностей чем в мужских

Романович ***

это было весело))). Мои вещи так выбрасывали в подъезд, и тогда не было весело.

Карина Король

вещи не виноваты, это глупо конечно

Романович ***

я тоже не особо виноват тогда был...

Александр Миньонов

у мужчин дружба крепче чем у женщин! А у женщин типа "Поматросила и бросила"

Виктор

Мужики же!Это ещё со времён групповой охоты на мамонта в крови сидит!

Сеня

А почему армия мужская, а женский коллектив на работе хуже некуда?))

Татьяна :))

а пусть эти чуваки домой придут))))))))))))))) небо покажется с овчинку)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ВООООТ!!!! ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Роман Боровлёв

А где солидарностью соревновались ? Что так вопрос поставили?!...))

Ѻлегъ

это закреплено на генетическом уровне. в бою по другому нельзя...

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 боевики млин

Ѻлегъ

не боевики, Карина ...воины 😉

Ѻлегъ

🌹

Ведающий.

Потому что женщины Эгоистки) главное чтобы свой был рядом...

Олег Блинов

Женщины в себе подобных видят соперниц,а мужчины товарищей

Руслан Дельмиханов

Она не сильне...просто,у них,как не странно, терпения больше

☣ Death Masters ☣

Наверное потому,что в нас меньше зависти к чужому счастью

Stanger

😁 🙂 😁 вообще не понимаю, как такое может быть?))