Существует мужская солидарность.
С древности мужчины строили и воевали большими группами - а там без солидарности никак - плечо к плечу
Женского отряда добровольного быть не может - слишком эгоистично настроены женщины
Мужчин меньше, чем женщин. Азбучная истина. Поэтому за каждого мужчину, который может женщину обеспечить, если он свободен, идёт война между женщинами. В ход идёт всё, даже приворот.
В 90 мы выживали как могли,и очень ярко проявилась именно женская солидарность.Сейчас все проверенные временем подруги так и остались подругами.Наверное надо уметь дружить.
Я встречал в своей жизни случаи с женской солидарностью Но честно сказать если с каждой из этих девушек поработать индивидуально то ихняя солидарность быстро растворится
Непривычно когда восточные девушки так много говорят о чувствах и эмоциях это совсем необычно

Подлости в мужской среде очень много, и в основном из-за женщин. А женская солидарность очень реальное явление.
Бывает, лично сам был дважды тому свидетелем, при чём они друг друга не знали в обоих случаях.
конечно существует
Потому что женщин больше, чем мужчин
Есть. Надо уметь дружить и все будет
Да ни разу не враг. Хорошая подруга
А почему Румыния ,а не Казахстан?
У них зависть все переполняет
Это у тебя..Но не у наас!
так вечные соперницы...
Конкуренция во всем
Да не придумывайте
Им иначе не выжить
Каскыр, а не враг.
Что вы городите?
Зависть. Злоба
Но это не точно
Конечно. А как иначе? )
А почему не добиться того, чему завидуешь?
А может быть лень?)
Конечно. Или Вы иного мнения?
Но не явный)))