Красное Солнышко

🖼И что такое "МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ"?..

Ответы
Семён

Это когда муж поздно приходит домой, а жена его спрашивает ... где был ???, а муж отвечает ... да у друга Витьки, он новую технику купил, рассматривали, она набирает номер телефона Витьки и спрашивает ... мой у тебя был ???, Витька отвечает ... а он у меня и сейчас ... )))

Сергей К.

Мужская солидарность. Муж приходит домой утром. Жена: "Где был?" Муж: "У друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит.

Трижды Кот

Когда ты не ночевал дома, а жена обзвонила всех твоих друзей, и они подтвердили, что ты ночевал у них. Все 16 человек!

Do
Doom

Как пел профессор Лебединский - нам на Машу наплевать , когда есть что наливать .

Nikas Juozaitis

Примерно то же самое, что и женская солидарность. Своих не сдавать!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт када один мужик другому пачку соли подарил........☝️✨🤷‍♂️

Нептун

"если не понимаешь кто за игральным столом лох, то лох ты" 😁

Евгений Андреев

Нечестно-надо, чтобы две женщины с двумя мужиками играли.

Ал
Александр

А у меня картинки не появляются. Появилась пока писал.

Ал
Алексей

она саа хотела показаться . вот и порадовали ее ужики

Y. V.(George)

🖼ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СОЛИДАРНОСТЬ.😂👍🤝👌

Николай

Это справедливый розыгрыш, кто будет первым.

Ви
Витя.....

Джокер у мужиков, ну что тут поделаешь....

Красное Солнышко

И у каждого свой!

Ви
Витя.....

Ну да))) 😁

Александр Жданов

на картинке все правильно показано!

Игорь

Нашла с кем играть на раздевание.

Александр

У них в колоде шесть тузов, каталы блин.

Игорь

Похоже на то. Прокатят девушку.

Олег

Соответственно женской логике.

Ис
Искатель

В бой первым - Как Матросов ...

Ми
Митяй

Не садись играть - делов то))

Екатерина Емелина

Доигралась или заигралась?

Красное Солнышко

Козыри не идут..

Екатерина Емелина

Азартная дама попалась🤷‍♀️

Василий Тимощук

типа играем на пару палок !