Все Тот Же Гоша

Зачем женщины приходя в зал или выходя на пробежку обливаются таким количеством парфюма?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Зачем они вообще используют непомерное количество парфюма? Достаточно одного пшика, но некоторые, по ощущениям, ванны из духов принимают, особенно те что воняют невыносимо, модные ароматы стали просто гадкими, вонючими

Агния Андронова

Так не только из спортивного интереса, и в больницу идут надушенные (кстати, мужчины тоже!), надо бы им напомнить анекдот, когда гинеколог сказал надушенной пациентке: "П...а должна пахнуть п...й, а не "Красной Москвой"

Ко
Коcvbbjhh

Фууу. Вы правы. Я так зашла на днях в один книжный магазин. И там продавец сделала тоже самое. Дышать было нечем. Просто буквально. Я не пепеношу твкие раздражающие запахи. А тут настолько сильно . Просто капец

Veleslav Yarumar Vran

Считают естественный запах тела при физической нагрузке неприятным, видимо, ну и вряд ли хотят обнюхиваться с другими барышнями, ну и вообще известный факт, что женское обоняние тоньше мужского...

Mihail Ozur

Гоша, есть старый анекдот на эту тему. Петька - Василию Ивановичу: "Василий Иванович! А ты че в одних трусах то ? А женщин все равно не будет. А галстук зачем повязываешь . А вдруг они все-таки придут".

Ирина Я

А вы бы у них подошли и спросили.... Или слова из песни Земфиры сказали в качестве комплимента: "я задыхаюсь от нежности, от твоей моей свежести".... 😜

Все Тот Же Гоша

Ну хоть что то пытаются..

Ирина Я

Я думаю у них получится всё...

Все Тот Же Гоша

Только что ездил на велике,были три красотки знакомые по запаху. Упорные,уже все лето бегают)))

Ирина Я

Летом лучше бегать чем зимой.... 😜

Все Тот Же Гоша

Прошлогодние куда то пропали, наверно красоту навели и их забрали. Эти новенькие..

Уральская Рябинушка

Иногда такое впечатление, что некоторые купаются в парфюме. Однажды в театре мне пришлось пересесть на другое место, благо, были свободные места

Тссс...

Сейчас ложилась в ванну для массажу...медсестра говорит вкусненый какой у вас парфюм, а я его не чувствую даже...так шта не надо менять всех одним

Тссс...

Вот вишь, есть к чему стремиться

Все Тот Же Гоша

ну как только опять раскулачивать начнут,я по стопам деда,тут же встану в строй,буду выявлять кулацких элементов))

Все Тот Же Гоша

вот мой дед как раз этим и занимался. страшный чел был!

Все Тот Же Гоша

классовая борьба

Все Тот Же Гоша

и опять будет и опять мы поверим в справедливость какую то свою

Алексей Лушин

Меня это бесит. Жара, а такая зайдёт к примеру в автобус, можно вешаться. Некоторые меры не знают. Или мыться лень, можно вонь духами залить.

Норма

Если бы вы ещё в деепричастных оборотах разбирались (которые использовали в своём вопросе), вашему вопросу цены бы не было ))))

Норма

А кто он такой, этот Гоша?

Все Тот Же Гоша

он лучшее в твоей жизни

Все Тот Же Гоша

Я реалист

Все Тот Же Гоша

А по моему Гоша просто умеет раскручивать бренд Гоша

Все Тот Же Гоша

Это самое главное,самоудовлетворенность

Валентина Горяева

Я тоже женщина), но всегда тоже задаю такой вопрос. Очень жутко,когда вечерний парфюм ...и в общественный транспорт)

Галина Булыгина

--------------------------------------------------------------------------------спросите у них----------------------------------------------------------------------------------------------------

Василий Сычёв

Сам в шоке.. Неоднократно наблюдал такую картину. Бывает помимо парфюма и полный макияж)) Смешные ,ей Богу ..

Aljona Nareiko

Значит она пришла в первый раз.... после треньки голова разболится и не будет больше душиться на спорт..

Все Тот Же Гоша

неее,бегают с весны,ветерком обдувает)

Вадим Сперанский

они еще и красятся что пиздец. потому что такие женщины приходят за вниманием а не тренироваться

Похахонтас

Они думают, что шлейфы их сногсшибательных парфюмов, штабилями сложат всех мужиков в округе. ☺

Радость

А вдруг ты мимо пробежишь... И понравиццо тебе её запах... И побежишь ты за нею следом... 🤝🤗🧐

Туничка

🤣👍

Владимир Тунгусов

У женщин другой кислотно-щелочной баланс, не дай вам бог его почувствовать в реальности.

Александр Жданов

видимо или по привычке, не думать, а чувствовать, или сами боятся запаха своего пота...

Виктория Трошко

Да,а после потом воняют и парфюмом и рядом с ними на дорожке находиться невозможно

Все Тот Же Гоша

это они стеснительные)