Сергей Григорьян

Леонардо Ди Каприо получил статуэтку, отлитую из украшений якуток . не догоняю-какая здесь связь?!

Ответы
Наталья Попова

Просто до банальности. Женщины Якутии.видимо, влюблены в Леонардо. И им было обидно, что этот Ди Каприо,шесть раз номинировавшийся на Оскар, так его и не получил. Вот и скинулись серебром, чтобы ему такую статуэтку сделать. А ему, как назло, на седьмой раз Оскара присвоили за лучшую мужскую роль, но говорят,фильм был отвратный. Впрочем,как и все американское.

Сергей Григорьян

получил оскара?! ннезнал) эти американцы, ох уж) не как мы...ррусские.

Наталья Попова

Сергей, фильм, кажется. называется "Выживший".

Лариса Бочкарёва

Видимо якутки его очень любят ). Я недавно видела фото парня из России как две капли воды похожий на него, только чуть-чуть полнее. Его уже пригласили на шоу двойников, а он просто разместил свое фото на сайте знакомств.

Ирина

Вот только непонятно почему от них тоже Оскар)) Если Якутия, то тогда статуэтка якута должна быть))))))) А вообще, на мой взгляд, не за что там Оскара давать фильм полная туфта

Сергей Григорьян

на адель похожа на...фильм вполне себе.основан на -реальных событиях -же)

Ирина

Реальные события,видимо, были гораздо сильнее, чем снятый по ним фильм))))

Сергей Григорьян

ну вот...длинноват просто)

Ирина

Мне не понравился, но это сугубо моя точка зрения)

Ирина

На мой взгляд, у Ди Каприо есть роли более достойные Оскара)) И вообще, я к нему ровно отношусь))

Сергей Григорьян

дело вкуса...

И Е

думаю, они (горячие поклонницы) отлили ее до вручения Оскара. На тот случай , если он опять "пролетит". Считают, что он давно его заслужил. И вручили бы в любом случае.

Медведь Белый

он в кине снялся про север и чукаки его полюбили но мона туда и так съездить и все чукаки будут и тебя любить

Сергей Григорьян

а гризли?

Медведь Белый

гризли это серьёзно в реалии но не в кино - и мишка не русский потапыч по нашему не понимает

Сергей Григорьян

ка...нада аляска. чукаки там не промышляют. сейчас... ну якуты! а? ....в ростове самолет разбился-актуально другое.

Медведь Белый

так и миллион идиотов пояс шахида примиряют и завтра будут ебашить - и чё ? а жизнь продолжается и крыс давить надо

Сергей Григорьян

мысль интересная))))))))))

Ольга

С этим ди Каприо носятся и с его статуэткой---тоже мне достижение!!! Буд-то Нобель второй появился...

Сергей Григорьян

вот ещё)))))))) хм...

Ольга

А вы его фанат? Тогда дико извиняюсь...

Надежда Куликова

наконец то получил он долго ждал ее, а ему все не давали даже обидно за него такой лапочка

Татьяна Козлова

Ну якутки его очень любят - кумир ихний поэтому и пожертвовали своими украшениями .

Татьяна Козлова

Многозначительный ответ с Вашей стороны .

Сергей Григорьян

якутия? и сша-что общего-не понимаю,

Татьяна Козлова

Да с Вами трудно найти общий язык .

Феечка На Шпилечках)))

якуты его любят и сделали утешительный приз на случай, если он не получит Оскара )))

Сергей Григорьян

он получил . молодец лео...) получил оскар.

Феечка На Шпилечках)))

да. он сделал это! и забыл его в тот же день в ресторане))) 😀

Светлана Вдовиченко

Ну, любят якутские женщины его. Украшения переплавили... Пусть мужичок радуется...

Сергей Григорьян

луч света? в этом царстве)))

Светлана Вдовиченко

Вот-вот. Правильно. Жизнь такая обычная, серая, а тут - Ди Каприо в якутской тундре...

Мирумир

В смысле связь. Российские поклонницы скинулись для Оскара для любимого актера.

Сергей Григорьян

именно связь))) что общего у него с этой территорией(населением)????????

Мирумир

предки оттуда?

Сергей Григорьян

...отлить шварценегеру...? да у него их есть)

Хохотушка Весёлая

НАСТОЯЩУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, якутки напугали ... )) красота - страшная сила ))

Ольга Исаченко

Сама ржала.... Ну нравится он им.... Жалко парня.... Сток времени и без игрушки...

Сергей Григорьян

видимо...якутия впереди, на коне...на лихом)

Ольга Исаченко

Ой .. Чего ток в жизни не случается...скок живу , а все не перестаю удивляться

Liza

Якутянки скинулись ему на цацку или экспроприировали,там не сказали?

Сергей Григорьян

не...там пишуТ чесТно сдали цацки . на переплавку-сербро!!!

Liza

Раскулачили?

Сергей Григорьян

почему? любят . сами принесли. любят актера ...удивился))))

Liza

О как ,наверное впечатлились,тем что он спал в нутри лошади в последнем фильме

Сергей Григорьян

да) момент чумовой.

Евгений Локостов

он хотел Оскар ,якутки ему дали......серебрянный , надеюсь догнали!

Евгений Локостов

дали, дали

Любовь Арутюнян

Видимо якутки его безумно полюбили, раз свои украшения отдали.

Сергей Григорьян

не правда ли? 😄 так наверно...любят!!!

Лидия Кимач

Якутки пожалели Ди Каприо и не пожалели своих украшений

Райхон

надо докопаться.что за связь такая???Интересно однако.

Таирия

Якутки, для любимого актера отлили свой Оскар.

Сергей Григорьян

...это поняно. любимый актер.но лео далек от якутии, по-развитию и по-доходам-марсианин просто

Таирия

Да кто ж их поймет...

Сергей Григорьян

вот ЭТО и ...вопрос))))

Таирия

Ну захотелось им так))

Сергей Григорьян

якутияушлавразвитии..от россии))))))

Таирия

Не проверяла, не знаю))

Таня Танюша

Посмотрите фильм Выживший,и сразу все поймете

Сергей Григорьян

смотрел...

Таня Танюша

На статуэтки не якутки,а какие то индейцы,да фиг знает они похожи,и в фильме у него жена тож была фиг знает и сын.

Сергей Григорьян

спс. аборигены 👍