Леди Иск

С годами учишься пить кофе без сахара,коньяк без шоколада, и принимать несправедливости жизни без лишнего нытья?

Ответы
Александр Соколов

Кофе только с сахаром,шоколад без коньяка,а проблемы ? Да ну их,надоели.

Леди Иск

Сладкое уважаете?

Александр Соколов

Да,шоколад правда горький предпочитаю.

Леди Иск

Как можно отмахиваться от проблем? Они ж не исчезнут от этого?

Александр Соколов

В моём возрасте уже по другому на них смотришь,проще.да и какие они у нас? Жить есть где,есть на что,дети выросли. Ну если рыбка не клюёт,это что? Да так,мелочь.

Леди Иск

Оптимистично..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда умела