Людмила Пискунова

Что делать, когда ребенок принес первую двойку?

Ответы
Я:
Яна :*

тут главное не переборщить, сказать ему что двойка плохо, но не доводя до страха, а именно к стыду) мне кажется когда он получил ту самую двойку, он уже морально перенервничал))

Александр Апанасенко

Улыбнуться, потрепать ребенка по голове и сказать, я убедилась, что у меня нормальный ребенок. Теперь ты будешь стараться, чтобы исправить эту двойку на десятку!

Валерий Чикало

Быть готовым, что принесет вторую...А серьезнее, не делать драмы,это шок, а настроить на деловую волну...

Андрюха Сам По Себе

ДА НИ ЧЕГО....ПОСАДИТЬ ЕГО И ПУСТЬ УЧИТ,ТО ПО ЧЕМУ БЫЛА ДВОЙКА...КАК БУДТО У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ДВИЙКИ...

**
***шут*** ***шут***

простить и понять ну или у читель в чемто не прав а хуже чего ребёнок в чемто не прав

Кухарев Сергей

бывает. ничего страшного, ето оценка посторонним человеком поставлена.

Дмитрий Петерс

разобраться, помочь и поддержать. Ему тоже наверное нелегко.

Владимир Петрович Валяев

проявить радость первой оценки первый блин всегда комом

Helena Veselova

Не огорчаться. Понять почему Вы прозевали первые задания.

Александр Хомяков

Сказать, что вот теперь он похож на настоящего ученика.

Владимир Дороничев

Объяснить ребёнку предмет по которому он её получил!

Юрий Черезов

Выучить с ним материал, который он "случайно забыл"!

Дмитрий Романов

Похвалить с первой двойкой поздравить

Вася Виноградов

популярно объснить на своем примере

Женя Сорокин

от ругать. и потом помочь исправить

Сергей Дробушевский

похвалить что не только умничает...

Виталий Филимонов

послать его за второй что б 4 было

Айдар Хан

радоваться (Проблемы начинаются)

Вова Стерликов

Попытаться помочь её исправить.

Дмитрий Симонов

молодец продолжай в том же духе

Александр

ничего он принесет их море...!