Арина Смолина

Как часто меняете свой телефон (я про модель)? Какой бы посоветовали на сегодняшний день?

Ответы
Катерина Д

Арина , каждый рассматривает себе сам по своему бюджету. Кто то выберет средний по деньгам а кому то покажется дорого. Каждый бред имеет свои недостатки по любому вне зависимости от цены. Даже у дорогих брендов есть свое "ФИ". Вам самой нужно определится что вы хотите по функционалу и в каком ценовом сигменте а потом смотреть предложения рынков.

Арина Смолина

Спасибо, обращу на это внимание.

Катерина Д

И еще может пригодится а может нет...модели этого года ничем не отличаются по характеристакам моделей прошлого года, ну кроме цены естественно. Так что если вы расстатриваете флагменские модели из S то лучше смотрите S22 чем S 23.с моделя категории А я вам описала выше там звук какой то бребежащий.но у самсунгов есть одна проблемка все таки- это батарея, не держат они полноценный день, это их существенный минус.впрочем я активный пользователь может это только у меня так.

Арина Смолина

Когда мой был новый, эдак в 18 году, при активном пользовании держал 2-3 дня:)

Катерина Д

В 2018 году я пользовалась самсунгом А3, а потом маме отдала. Батареи на день не хватало также.

Арина Смолина

Понятно....износился

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Прежде всего -Кнопочный. Можно с большим экраном и удобными кнопками. Именно его привязать к онлайн-банкингу и кредитками, потому как простые мошенники такие телефоны не умеют взламывать.
А смарт - любой.Он, по сути, для вторичных функций, и общения по видео.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

При оформлнии сберонлайн, или кредиток другого банка, указываешь номер (симку) кнопочного.

Арина Смолина

Хорошо

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Если уже оформлено на СМАРТ, можешь и оставить, если не разбрасываешься кредитками и паролями....
Меня просто раньше дважды ЦИПСОники смарты ломали... Слава богу только на соцстраничках безобразили.
На аллаха надейся, но ишака привязывай - потому и перевёл банкинг на кнопочный, а то вдруг в следующий раз более ушлые ( и денежно заинтересованные) попадутся
🙂...

Арина Смолина

Бдю

Валериан Загородний

Huawey P30 PRO-отличная модель! Дороговато, правда... 128 Гб оперативка, вместо 32 Гб у остальных моделей, есть ЗУМ, диктофон, ночной режим съёмки, портрет, видео... Короче - наворотов много. Он у меня уже более 2х лет, а я ещё не все функции испробовал. Мне нравится.

Роман

За май наверное 3 штуки поменял. Samsung s20+, потом с просто s20 походил, а сейчас с s20 ultra. Через недельку с s21 попробую походить. Смотря какие требования к телефону. Если просто звонить и в мессенджерах сидеть, то хватит любого.

Lаzy

По мере износа батареи. Обычно где-то 3 года. Батарею не меняю принципиально- затраты считаю не раз3мными. От советов воздержусь, так как абсолютно не знаю ваш вкус, потребности и материальное положение.

Сергей Григорьев

у меня за всю жизнь их было очень мало. Последний и нынешний подарок от женщины Самсунг. Он мне кажется такой же вечный как и нокиа 3310, но это из за защитной силиконовой прослойки у стекла.

Арина Смолина

Панятно

Денис Цыганов

Я электрик я blackview предпочитаю. Акомулятор,память,не бъётся воды не боится и у жены тоже такой она тоже электрик. Нихрена не может экран разбить что бы я новый купил. Только через 3 года

Георгий Ламбоцкий

крайне редко и только по необходимости. Себе бы взял Блэквью, для девушки правда дизайн не айс. Но моему S-пятому суждено жить вечно: на нём стоит WhatsApp, а номер у меня уже забрали.

Арина Смолина

А как ты без номера?

Георгий Ламбоцкий

для звонков и SMS симка, установленная в телефоне. Для WhatsApp другой номер; при инсталляции мессенджера использовал его для получения SMS с кодом регистрации, а потом номер отключили в связи с длительным неиспользованием номера.

Арина Смолина

Во как

Георгий Ламбоцкий

так удобнее

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня 5 телефон за все время дольше всё работал лениво 8,6 просто такой больше не нашла, эту модель купила сдесь много памяти и камера устраивает. Как называется не знаю🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне на работе выдали прикинь! Самсунг 21 й! Я Две штуки баксов не готов отдать! 1850 цена! Это если его разобью Но можно! Я за него ге отвечаю, там работа...1 с бугалтерия.

Roman K

каждый год меняю. А вам какие вообще нравятся? iphone 12 более менее сейчас работает и относительно недорого. samsung flip - раскладушка - достаточно интересная модель

Арина Смолина

Самсунг. Привыкла к его меню и т.д. Но памяти уже не хватает:)

Roman K

flip 5 подождать можно

Roman K

или fold 3 купить сейчас

Арина Смолина

Посмотрю, спс

Алина

Я через 5 лет,, нужды не было особой, но тупить стал..пришлось поменять долга дума какой брать..в итоге взяли другой такой мадели как я рассмотрела и не было

Хитрый Лис

как тупить на чинает так и менять надо

Сергей Горталов

Примерно раз в 3 года. Следующая замена планируется на после выборов 2024. Скорее всего это будет Xiaomi, с моделью пока не определился. Что-нибудь типа Note 12.

Арина Смолина

А чего так часто то?

Сергей Горталов

При активном пользовании аккумулятор начинает терять ёмкость примерно через 3 года. Не я придумал.

Николай Колюня

Не часто меняю,с последней моделью Самсунг а 8,хожу 2 года,но посоветую только самсунг,и если финансы позволяют,берите хоть б.у но флагман из серии S)

Арина Смолина

Сама привыкла к самсунгам:))) но у меня А:))) ему уже 6-ой год

Николай Колюня

Вот и у меня А))),но хочу купить S)),если получится))),а то эти "китайцы"уж на каждом шагу)

Aleksey S

Когда-то понял, что для меня лучше sony ericsson нету, потом они стали sony, потом sony почти перестали делать смартфоны, сейчас samsung для меня лучший.

Владислав Потанин

Только не Редми 9С два года прошло тормозить начал маленько я буду себе Брать другой какой пока не знаю посмотрю ролики на ютуб выберу

Галина Смирнова

Не меняю.Первым телефоном пользовалась лет 10.Потом дети подарили на день рождениия смартфон года 3-4 назад. Вот сейчас он у меня и есть.

Татьяна Черненкова

Когда уже умирает старыйтак и покупаю новый, сейчас Мейзу ,....росоветовать не могу ничего ,модели надо смотреть в инете или в салоне ...

Алекс Дол

Аксиома=...сложность аппарата соответствует виртуальной раскрываемости ...и если вы не умеете шансов в медиа то лучше быть скромнее

Ал
Александр

Денег таких нет, чтоб часто телефоны менять... Но как по мне лучше бронированный телефон с отличной камерой и мощным аккумулятором