Арина Смолина

Как часто меняете свой телефон (я про модель)? Какой бы посоветовали на сегодняшний день?

Ответы · страница 3
Павел Казаков

мне лично телефон нужен для того что бы звонить - меняю только если он совсем сдох

Арина Смолина

Панятна

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Не часто, 4 года полет нормальный..) могу посоветовать новый самсунг А-54 ..до 40000 р.

Евгений Во-Ин

раньше часто - сейчас редми нот хиоми 10 т - устаривает вполне - камера ддостойная

Бакыт Асанов

у меня росо м3 уже 5 лет работает как часы..если бюджетно подумываю поменять на м5

Гадкий Койот

А какой у вас бюджет и какие требования к телефону?
Я меняю через два-три года.

Игорь Качесов

Мондели бывают разные! Волосатые, бритые разные! Не пестрите мулечку!🤷‍♂️

Павел 2000

Каждую межвахту менял... Нету сейчас того, что мне надо... Менял гнусмас...

Dmitry

раз в 2 года, сейчас юзаю POCO F5, очень нравится, до этого был POCO F3 и айфон 10

Юр
Юрий

Дорогой. И чем дороже, тем меньше будет разочарование от его качества.

Милош Йованович

надо открыть лабораторию по испытанию телефонов.И начинать закупки..

Алексей Генералов

Motorola Moto G60s 128 ГБ Куча датчиков и отменная камера и главное цена до 20000.

Златка Золотая Она Же Зая

У меня Хонор уже давно. До этого тоже был он же. Просто тот разбился

Арина Смолина

Удобный?

Златка Золотая Она Же Зая

Мне нравится. Но камера могла бы быть и получше

Арина Смолина

Да, это важно:)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если для фото, то лучше что то другое я б взяла. Может тоже Хонор, но с лучшей камерой.

Арина Смолина

Понятно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Всегда беру топовые. Могу посоветовать самсунг галакси 23 ультра.

Арина Смолина

Мерси

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Обращайтесь)

Арина Смолина

Хорошо. Буду:)))

Бибизянин

с большей ёмкостью батки, как минимум 6000мач, а лучше улефон армор

Мятежный)

Взял себе "неубивайку"... даже есть функция - подводная съёмка)

Ал
Александр

Очень часто. Меняют мои внуки и дети. Мне после них достаются.

Mo
Moralist

С максимальными параметрами посоветовал бы,надольше хватит

Mo
Moralist

Да,естественно

Лёха Балалайкин

Я, лично, как купил первый, так и не менял. А зачем ?🖼

Арина Смолина

Не глючит?

Лёха Балалайкин

Нет ! И интернет классно ловит ! Правда ни как не может поймать,.... но ловит !🖼

Cu
Custos

Ну Какие тебе больше нравится скажи попробуем посоветовать

Cu
Custos

Да не за что там их сможешь по проводу подключить либо он по воздуху тебе всё скинет Да что такая вот ерунда пользуйся она их на компьютере есть

Арина Смолина

Угу:)

Cu
Custos

Чтобы тебе с флешка меня бегать

Арина Смолина

Тебя?

Cu
Custos

Если ещё что нужно обращайся подскажем

Ти
Тима

Хуавей последний, кстати дороже Айфона и вместо раз лучше👍