Ярик Ярович

По теории вероятности, он скоро наступит!?

Ответы
Алена Подтынкина

если ты про конец света-то честно говоря эта тупая тема уже меня достала как и почти ежегодные "концы света". выкинь из головы эту хрень и просто живи. просто кто то хочет сдохнуть и придумал себе оправдание. и поверь накануне "этого дня" будет много самоубийств. А я не верю, я беременна и помирать не собираюсь.

To
Tolya

ОН наступит по теории вероятности, а чтобы ответить как скоро надо пояснить кто ОН и куда наступит

Оксана Магомаева

он все равно наступит,а по теории или нет мы все равно не сможем ни чего сделать

Наталья Смирнова

ну если его все так мечтают увидеть...обращайтесь в газпром- мечты сбываются

Валерия Чечурина

кто наступит? медведь на ухо что ли?! конкретней надо вопросы задавать!

Ксения Бочарова

чем меньше мы об этом думаем, тем меньше вероятность, что это случится

Sa
Samsosha`

По теории вероятности,я выйду замуж рожу детей и буду счастлива

Райхан Сембаева

что наступит конец света что ли я не верю и не надо пугать людей

Diana Olsevskaja

kto eli konec sveta to ja ne verju no esli eto slu4ica to zna4it tak nado bilo mq ne 4ego ne sdelaem uwe(((

Надежда

по теории возможно а практика подсказывает обратное

Gala Krivoruchka(Konkina)

Что наступит? А кто придумал эту теорию вероятности?

Love Cherepova

честно не знаю, но могу предположить конец света

:)
: )

Все кто верит в Конец Света - переписывайте свое недвижимое имущество на меня.

Ок
Оксана

Новый, замечательный, следующий день))))

Марине Давтян

Всё может быть,это неоспаримый вопрос.

Ирина Алекs

по теории вероятности шансов мало.

Oleg Staricyn

теоретически -да,практически -нет

Татьяна

новый год? через 4 месяца))))))))))))))

Алексей Сипачёв

конец света? и вы в это верите?

Ярик Ярович

при чем здесь конец света, это хуже

Law Law

по теории хаоса космоса нет...

Л*
Людмила ***

Ой неужели скоро??И КТО ОН-ТО??