Александр Палагин

девушки! как вы реально относитесь к встречам с мужчиной ночью в темном переулке?

Ответы
Милая

была у меня такая встреча....насилу сумкой отбилась,а вот потом выяснилось,что 15 минутами позже была порезана в том районе женщина...мне получается повезло

Александр Палагин

😮 😮 😮 ужас!! это точно не я!! я бы наоборот- проводил..

Милая

честно сказать теперь если ко мне пристанет провожатый,я его сама в подворотне с испугу зашибу 🙂 🙂

In Your Dreams

неожиданным встречам??? с опаской конечно. держу кулак в кармане, а в нём связка ключей( один из них с острым концом)

Луиза Тохтиева

Нормально я с парнем своим тоже встречалась ночью в переулке и ничего такого страшного не случилось

Н!
Натусик !!

Я не хожу по тёмным переулкам. Трусиха. Лучше деньги за такси отдам, чем встречу мужчину ночью.

Александр Палагин

😄 😄 а если я приглашу???????

Н!
Натусик !!

Всё равно нет. Меня мама, с детства от всего уберегала, что если, ко мне, кто то ночью позвонит в дверь. ...у меня сердце выпрыгнет.

Н!
Натусик !!

Если только не в тёмный переулок.))))

Олеся Аткнина

клева романтик главное чтоб мужчина девушку разглядел а то вдруг какая нибудь леди гага

Антонина Гончарук

посмотрела вашу версию.и смех и грех 😄 😉 🌹 все же о ролевых играх надо договариваться

Александр Палагин

я сам из подмосковья - из балашихи...

Антонина Гончарук

понятно.спасибо 🌹

Александр Палагин

😉 а вы, где так скучаете??

Антонина Гончарук

да я в принципе не скучаю .в Питере

Александр Палагин

👍 супер город!! был один раз- но обязательно поеду!!!

Юлия Малахова

если это родной мужчина, то разнообразие никому не помешает...это вполне нормально...

Виктория

Посмеялась над ответами и твоими комментариями)))) я не боюсь, так. .... немного ссю)))

Yuna Lee

Ух ты,я в такое время на улицу не выхожу,если срочно ,то с шофером только на машине

Александр Палагин

😮 😮 😮 а давайте их отправим в отпуск.. я буду и шофером.. и телохранителем.. и.. и... я не полностью раскрылся???..))))))))))))))))

Yuna Lee

Класс

Александр Палагин

😉 берете?? ))))))))

Yuna Lee

да

Александр Палагин

<3 <3 я к вашим услугам мадам!! умею водить машину, умею стрелять, умею вкусно готовить..ну... и крестиком могу вышивать...

Yuna Lee

Шикарно

Яра Ярослава

Они по чему то все время от меня бегут..... Я за ними.... Пока ни одного не догнала!

Забавка

Так и любой мужчина испугается,когда встретится в тёмном переулке с "братом"!)

Александр Палагин

😄 вот и компания собралась!!!))))))))))))))

Хайртайв

а ччЁ ?! .... мужчины уже не бояться ночью одни ходить...по темным переулкам...? )))

Наталья

Ужасно!!! Вы маньяк, который в тёмном переулке поджидает свою жертву???

Александр Палагин

😮 😮 почему маньяк? почему жертву? вы посмотрите сколько желающих!!!!)))))))))

Наталья

Желающих мужчин? Или женщин...?

Александр Палагин

😄 женщин конечно!!!

Наталья

Это радует. ..

Александр Палагин

😄 😄 меня тоже радовало... до поры... а потом подумал.. где же и в каком переулке- такая толпа уместится???)) и что я один со всеми смогу сделать??)))))))

Наталья

))))Веселить....

Евгения Алексеевна

небольшая настороженность, вспоминаю все что у меня есть защитного )

Margaret Gerardessky

Очень просто - болончиком в лицо, в крайнем случае - выстрел по ногам.

Людмила Ефимова

эх, повезло же ей опять.....?...... муж, любовник, да еще и изнасиловали....

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 самый редкий ответ!!! 👍 👍

Марта Ромо

немного не по себе, а вообще-то лучше не ходить по темным переулкам)

Анна Варустина

я ночью по темным переулкам не хожу,поэтому ничего не могу сказать.

Танюшка ;)

смотря что мужчина делает:просто идёт мимо или хочет секса!)))))))))))))

Валентина Сычева

С жалостью, он даже представить себе не может КАК ОН ПОПАЛ)))))!!!!!!!!!!

Валентина Сычева

😎 Мужчины, вам совет лучше не ходите туда!!!!!