//

у вас деньги кучками или ямками? 🤔

Ответы
Виктория ....

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины - по ее ванной комнате, мужское достоинство - по рукопожатию, а забота государства о людях - по районным поликлиникам.

//

какая же вы нудная

Не Женат На Всю Голову

Не кучками и не ямками. Они у меня в виде цифр в телефоне. Блин, оказывается я уже давно в руках наличку не держал!😮

//

не везде карту принимают

Не Женат На Всю Голову

Где не принимают, там не трачусь, представляешь какая экономия???)

//

на копейках не экономлю. у меня рядом зоомагазинчик маленький. там карты не принимают. вот я еще из за копеек куда то поеду. на дорогу больше потрачу

Клавдия Николаева

Деньги =это такая экономическая категория - то ли они есть ,то ли их нет .Только кучка - а после глянешь уже нет кучки . .

Roman Balan

Они у меня в основном на карточке, а каким образом они там лежат, хоть штабелями, хоть рулонами

Ольга Колесникова

У меня они банками..трёхлитровыми!!!ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ!!!Желательно..в трёх-литровой!

Любовь Угрюмова

притягиваю к себе все денежки сколько в небе звёзд водитесь е переводитесь

Владимир Козак

Ни разу не видел денег ямками! Как это выглядит. хотелось бы взглянуть!

//

есть такие ответы. у них нужно спрашивать. думаю доход ниже необходимых затрат

Владимир Козак

Эта херня называется иррациональной казуистикой. Неологизм,

//

как не назови. яма

Владимир Козак

Зачем спрашивать о том. чего сам напридумывал....

//

ооо. чего только не спрашивают. я серьезные редко задаю.

Владимир Козак

Юмор видимо англицкий. тонкий как комариная струйка.....

Eugen Walter

Пропастями... И горами.... Короче зебра.... Полоса черная, полоса белая...

Дмитрий Бойко

у меня каком к верху и наоборот зависитот курса доллара и НДС

Жека Филобок

Марианскую впадину знаешь? Она в моем кармане расположена 🙂

Ольга

Денежки мои на гастролях пропадают:-):-):-) романсы распевают

Юрий Молотов

начинаются кучками и просто на глазах в ямки превращаются

//

транжира

Юрий Молотов

Так и получ

Юрий Молотов

Выходит, что так

Елена Печеник

Последнее время кучка тает( как бы до ямки дело не дошло😢

Сергей Бурдиан

мешками, вот последний остался, уже ноги до пола достают

//

сопрут

Сергей Бурдиан

не не высоко

//

алипинисты

Сергей Бурдиан

по пробуй разрешаю

//

мне не нужно. я свое предпочитаю

Алексей Данилов

Смотрю из ямы на большую кучу, не знаю деньги это или нет

Ви
Виталий

обычно карманами, но когда надоедает портмоне ...нами))

Юрий Беляцкий

Как бассейн. Выкопать выкопали,а налить воды забыли.

Александр Кашин

Даже и не знаю я их не вижу надо к окулиста сходить.

Юрий Лиманский

Деньги гребу лопатой ,вот только лопата сломалась.

Дима Фролков

Синусоидой ,но ниже линии ближе к отрицательной 😉