Валентина

Мужчинам нужно делать комплименты?

Ответы · страница 10
Константин Воробьёв

только не надо говорить комплименты, скажи "это чистая правда"

Sp
Spawn

Если есть желание. Думаю тоже понравится. но только заслужено.

Mi
Milashkina

Говорить какой он красивый и как ему идет валяться на диване?))

Олег Демидов

Нет. Но оценить качественно сделанную работу будет не лишним.

Ирина Павловна

а если качество работы оставляет желать лучшего?

Олег Демидов

На Ваше усмотрене!))))

Сергей Войтенко

а мы что, не люди? нам тоже пиятно слышать всякие похвалы и т.п.

Сандыгуль Баймамирова

Мужчин надо любить и уважать, а комплименты думаю им не нужны.

Аблай Кадыров

Делайте комплемент но чтоб эти слова доказавали его мужество

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Конечно. Они ведь вас на руках носят, защищают.)....замуж берут))

Рафаэль Гилязетдинов

Смотря каким, если творческие личности да их надо восхвалять!

Надежда Гончарова

Обязательно!Они до ужаса тщеславны,их надо постоянно хвалить

Strange Walker И Машулечка

Конечно,нам всегда приятно слышать..какие мы умные и красивые

Сергей Петров

Нет. Лучше надеть мини юбка!!! И или одежду с глубоким вырезом.

Галина Галя

А где здесь богохульство.?????????

Andrei Kotsarev

Всем нет! А своему хотя бы раз в день или пару раз в неделю да!

Кнопа

Ну может не комплименты)))но ласковое слово и кошке приятно)))

Владимир Клиновский

Не обязательно, просто поддержать подбодрить добрым словом!

Та
Тамара

Никаких комплиментов Женщине они должны делать комплименты

Неизвестно Неизвестно

Мужчинам комплимент - медали И блеск в глазах любимой крали.

Неизвестно Неизвестно

У нас был Виннер - фабрикант, Конфетно-шоколадный гранд. Сто лет назад он был не рад - Его в расход и влада Рад. Теперь здесь новый фабрикант, Он сладостям страны гарант.

Валентина

я то думаю что так сладости люблю)))😋

Неизвестно Неизвестно

Кто любит сладостей поесть,
Тот может в неприятность влезть.
К примеру, вмиг утратить честь,
На легкий алкоголь присесть,
Потом на крепкий пересесть,
А может и в тюрягу сесть.
Конечно, этот список здесь
Уж очень далеко не весь.

Валентина

ого,чего Вы меня пугаете😳

Неизвестно Неизвестно

Да не бойтесь. Господь с Вами! Просто балуюсь словами.

Неизвестно Неизвестно

Хотел Вам переслать фото рекламы кондитерской фабрики Винерова. но не получается вложить.

Неизвестно Неизвестно

Давайте на эл. почту сброшу. Может это Винер Ваш предок.

Мурад Девлетмирзаев

Ну не совсем правильное слово, но очень похоже по звучанию...

Ксения

Мужчина же не будет против похвалы в свой адрес....

Aleks Расько

я знаю только комплименты женщинам а мужчинам благотворить

Борис Сероусов

Не совсем. Если он твой, то его нужно хвалить. Но аккуратно...