Валентина

Мужчинам нужно делать комплименты?

Ответы · страница 4
Ра
Рама

А почему бы нам и не делать комплименты,мы ж такие же люди как и все. Главное,без цветов и конфет))))

Иван Яковенко

Наверняка, для получения мужчинами, так же как и женщинами, какой-то ласки, и какого-то внимания...

Нина

конечно,они больше женщин любят это, мы то знаем что мы самые лучшие и самые красивые..."0"сомнений

Саня Друг

Хвалить нужно)) мы же как коты! Любим ласку,покушать и гульнуть. Но это уже совсем другая история)

Рафа

Один пожилой аксакал мне сказал...."Нельзя,нам делать комплименты,мы от этого портимся"🙃))))

Рафа

вот и не делаю..))

Рафа

)))))

Я Скиф

Да. Иногда помолчать и не пилить на больную голову!!! Вот лучший комплимент от любимой женщины )))

Димитрий Егоров

Кому как я не люблю комплименты в свой адрес из за того что не разберу лесть это или комплимент.

А Нам Пофиг

не думаю, скорее оценку достижений озвучивать. впрочем, среди мужчин тоже нарцисы встречаются

Samat Karybekov

Да только в достижениях в жизни вы же заметили как мы люби пи..... Еть про то кам сделали то и это

Dmitriy Yo

Нужно признавать их превосходство над бабской расой. Ну а комплименты это или нет, решать Вам.

Виталий Рогов

Пустые комплименты не в цене. Они должны быть искренними, прочувствованными, ответственными.

Denis Sem

Конечно! Мужчинам нужно делать комплименты... если они хотят хорошего отношения с женщиной)))

Павел Савченко

а чем они хуже тем более патриархат это святое как и матриархат но первым было общее начало

Em
Emma

Я думаю что только единым потомучто бывает что они это воспринимают как давай-ка в постель

Де
Денис

Похвала она и скотине приятна... Если это не лесть, а именно комплимент, то почему бы и нет...

Де
Денис

Именно! Все правильно говоришь.)

Валентина

басню вспомнила)))) Кукушка хвалит петуха, за то,что хвалит он кукушку😂

Де
Денис

Ну, ты не кукушка, да и я, хвала Всевышнему, не петух!))))))))))))))

Де
Денис

Единство мнений... Это радует!)

Валентина

побежала я в магазин, а то засиделась тут))), приятно было пообщаться))

Сергей Орлов

Скорее да, чем нет.. Но для мужчин это не так уж важно. Мужчинам нужно вдохновение от женщин

Дмитрий Евмененко

конечно! меня вот вчера назвали одним из самых красивых и мужествнных мужчин побережья!!))

Валентина

Вы что там один были😳

Валентина

и поди из мужчин Вы один)))

Дмитрий Евмененко

а вот и не угадали! обычный день по набережной ходят люди- и мужчины и женщины, дети, семьи... и тут навстречу девушка идёт и сразу меня стоп! говорит поздравляем самых касивых и мужественных мужчт=ин сегодня! ещё и накормила))

Валентина

ничёси,вот это Вам повезло

Дмитрий Евмененко

да уж))) а вы с ней не согласны(?

Валентина

так я ж не в курсе, какой Вы, скажу согласна,еще кормить придётся😄

Дмитрий Евмененко

не ну она от души о чувств так сказать)) так что можете сказать мне- что я красавчик)))

Илья Григорьев

Это называется не комплименты а похвала, а делать или нет это должна знать каждая женщина

Михаил Карлов

Да! Мы Вместе Любим Единую Любовь Бога Отца Абсолюта! Когда Инь + Ян = Гармония Любви Богов!

Valentin

мужчины только с наружи сильны и суровы, а в нутри мы как дети, и нам тоже нужно внимание.

Валентина

кто бы мог подумать😌