Алена Голякова

почему так хочется любви и преданности а получаешь плевки в душу....

Ответы
Виталий

Загляни в себя поглубже, может что-то в тебе не так или не с теми вступаешь в отношения? а бывает что не обращаешь внимание на того кто искренне любит тебя. Так в жизни частенько бывает и когда уже все позади,начинаешь жалеть о том что во время не разглядела истинно любящего тебя

Алексей Бузин

многого хочешь... надо очень многое отдать, чтобы получить это взамен....а простое "ХОЧУ" - это в магазине.

Алена Голякова

я всегда отдаю. много. не играю в одни ворота.... понял?

Алексей Бузин

значит не тому отдаешь....

Азат Алламуратов

Надо четко знать адресата любви и преданности...Во избежание

Александра Волкова

)))))) Спешка полезна только при ловле блох

Надежда Чулкова

Потому что "любовь зла ---полюбишь.....""

Татьяна Серафимович

не верь уже никому все фальшивые

Лександра

не дорожат люди тем,что имеют...

Александр Дементьев

потому, что не того нашла

Ирина Горюшина

наверно это не та любовь