Ле
Леся

А можно ли доить козла отпущения?

Ответы
Озорин Владислав

Наверное "да", ведь даже в "Брилиантовой руке" известный герой -Лелек вынужден был согласиться на Козладоева...

Александр Чёрный

мадам при взгляде на фото я подумал что передомной преподаватель. нато он и козёл отпущения чтоб его доили .

Елена Граф

в моем окружении таких нет,простите,что не помогла с дельным предложением...... :'(

Сергей Гармаш

КОГДА ТО ПОДОЮТ И ВАС. ТОГДА ЗАДУМАТЬСЯ СТОИТ КТО ТОГДА НА ЭТОМ МЕСТЕ БУДИШЬ -ТЫ

Га
Галина

Обычного козла доить можно.А вот козла отпущения??Наверное тоже можно 🙂

Юлия Кебикова

ну, если он богат и с радостью позволяет себя доить - то почему бы и нет?

Игорь Горскин

Нуууу , вопрос , это налюбителя похоже , наверняка кто - то их доит ))

Valentina Petrashenko

Напрасная ирония!. Козлы отпущения и так получают несправедливо!

Ю*
Юлия ******

козлы молока не дают. Но бывают случаи, когда и его можно доить.

Александр Варлаков

А в фильме "Бриллиантовая рука" Миронов "Козладоева" и сыграл...

Елена Маркова

Я считаю, что если у Вас возник такой вопрос, значит - сможете

Людмила Скульская

А вы знаете кто такой "козел отпущения" и откуда это понятие?

Ил
Илья

думаю не стоит))),на оборот туда -запихивают!)),-а Вы доить)))))

Сергей Мухин

А Вы попробуйте для начала подоить обыкновенного козла

Галина Баганова

Их надо доить в полный рост, жаль я это поздно поняла)))

==
=Dimastos =

можно машку, за ляшку, телегу с разбега и козу на возу

Николай Федоров

Только, что задал вопрос? Как доить кур?Ответа нет)))))

Наталья 1

попробуйте, но навряд ли подоишь его! Он же козел!!! 😄

Ольга Ларькина

Можно, конечно. Только пить удой не рекомендуется...

Георгий Куриленков

с охотой можно,главное что бы он мог давать молоко