Ильдус Мамлеев

Ваш рецепт наведения порядка в России?

Ответы
Di
Diana

ну я многих бы в расход пустила-педофилов,рецидивистов,наглых и зажравшихся депутатов и т.д и т.пподнять сельское хозяйство,попробовать прикрутить мафию чтоб не мешали развитию мелково бизнеса,дать людям везде зарабатывать,а не только в Москве ну и т.д и т.п

Татьяна Ивановна Харковчук

действующие законы , конфискация и штрафы за воровство , взятки . Вернуть смертную казнь за убийство детей . Поменять всех судей .... или пусть несут наказание за осужденных без вины . Только закон и порядок для Всех , без исключения !

Оксана Михайлова

Порядка не будет, пока только коммерческие структуры у руля, альтернатива нужна, государственная, заводы, пароходы, фабрики, месткомы, получение от государства квартир, обучение государственное, конечно с отработкой потом.

Гено

Безукоризненное соблюдение каждым гражданином от рабочего и крестьянина до Президента даже тех Законов, которые в н.в. действуют на всей территории и применение к каждому одинаково, не взирая на статус и должности...............

Константин Данилов

возрадить жэлездный зановес и всё будет путём когда мы ночнём использовать свои ресурсы для себя а не будем кормить всех подрят и заглядывать им в рот-спрашивая а вкустно ли вам ???

Lаzy

нет рецепта(((( А может, это и хорошо....Наш всёобхватывающий беспорядок- лучшая защита от всякого !нового порядка!" В нашей безалаберности и непредсказуемости-наша сила

Светлана Соловьева

одна женщина+один мужчина+ женская логика+мужская расчётливость... всё перемешать в блендере, запечь в мультеварке.. украсить верностью... и подать в тёплом виде)))

Firdavis Shakirzianov

"Беда,коль сапоги начнет тачать пирожник,а пироги печи - сапожник." Каждый в обществе("снизу до верху") должен заниматься своим делом. Тогда будет порядок.

В*
Валентина ***

Жесткое руководство, заставить работать всех, кто сейчас не работает и бомжей тоже, алкашей лечить насильно, за малейшую взятку - тюрьма и т. д.

Иван Сущенко

Читайте: "Кто виноват?" и "Что делать?". Деньги, которые зарабатывает народ России, должны работать на развитие страны, а не вывозиться за бугор.

Светлана Кухта

Назначить зарплату депутатам в размере прожиточного минимума, чиновникам платить за фактически выполниную работу и сдельно.

Наталия Панова

жесткое исполнение законов, ужесточение ответственности в правоохранительных органах, прокуратуре,суде!!!! Для начала!!!

Татьяна Вахрушева

2 яйца,1 стакан сахара, 2стакана муки, 1 стакан кефира,0,5 ч.ложки соды. Всё перемешать. Выпекать 20 мин при температуре 180 гр.

Шамиль Яфаров

Закон не должен быть избирательным, но должен быть обязателен и не быть двусмысленным особеннно для правящей элиты

Катерина Дюпина

Каждому идентификационный номер, как в Европе. Дифференциация налогов.остановка коррупционных процессов.

Олег Кричевский

Смотря что Вы имеете в виду под словом "порядок". Различное понимании этого слова - корень всех разногласий.

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Там по-моему и так нормально судя по тому , сколько людей переезжают на постоянное место жительства туда

Александр Соловьянов

Объявить Путина БАТЬКОЙ,а остальных(думы,правительства ,мерии и остальных "Слуг народа") на Соловки.

Genia Gr.

Ууу, у меня не такая богатая фантазия. Боюсь, что если такой рецепт и был, то он безвозвратно утерян

Серый Кот

доверие, а когда вот нет его - то дыба - не страшится надо не казни, страшиться надо без наказаности