Карабас

сложилось впечатление, что тут сидят в основном старые и больные люди, поэтому вы должны быть в теме) Что лучше-цитрамон или анальгин, а ?)

Ответы
В Лад

ха, у меня сложилось другое мнение, что среди сидящих здесь молодых очень много тех, чье единственнон достоинство - младость и, что им, даже такое сильно действующке средство, как время, не поможет, ха

Карабас

я бы сказал, что молодость-один из немногих моих недостатков )

В Лад

конкчно, лучше бы это было бы признание в неопытности, но.. и ладно

Ольга Езерская

Не старая, в меру больная. Анальгин-обезболивающее. Показания-в Гугле. Цитрамон-при низком давлении, от головной боли, с кофеином. Тоже к Гуглу за подробностями. А вообще-к врачу

Карабас

с похмельем ?)у меня ещё совесть есть )

Ольга Езерская

От похмелья-аспирин, активированный уголь, витамин С. Проверено

Марина Ежевик@

От головы - цитрамон, кстати он и при ломоте тела помогает. Анальгин, поговаривают, если разделить на половинки одна от головы, вторая от попы. 😂

Карабас

)

Иветта Макавяцкайте

Цитрамон это : парацетамол+ аспирин + кофеин. Парацетамол тот же анальгетик. Но анальгин нельзя при малокровии и других проблемах с ней

🍒 Анастасия 🍒

Цитрамон обезболивает немного, повышает давление. Анальгин обезболивает и снижает температуру.

Сергей Гребенников

Сколько информации за раз...😳😳😳 Я как то особо их не ел , в сознательном возрасте, и совсем не в курсе что для чего, да и с больницами как то почти не пересекаемся.🤔

🍒 Анастасия 🍒

И хорошо....

Сергей Гребенников

Думаю да, и по рассказам друзей, еще и экономно!😄😄😄

🍒 Анастасия 🍒

А то! Из аптеки выйдешь банкротом!

Niemand Против Войны

Чувак, лучче хряпни коньячку - как рукой снимет. Как в основном старый и больной говорю.

Карабас

форевер )

Случайное Сов_Падение

Цитрамон с кофеином, если давление низкое, можно его, если повышенное, лучше не надо)

Карабас

а если пьешь по ...сят чашек кофею и ничего тебе не делается,то давление норм ?) Катя )

Случайное Сов_Падение

Кто ж его знает))) Макс)

__
____________

Цитрамон. 2 таблетки сразу. С горячим чаем или водой. Лучше разжевать.

Карабас

а от чего ?)

__
____________

Когда голова болит)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Цитрамон повышает давление. Анальгин влияет на состав крови.

Карабас

от одной таблетки анальгина с кровью ничего не будет)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От одной- нет. Но предупрежден- значит, вооружен.

Беатрис

🤐 без медицинской лицензии советовать препараты запрещено

Карабас

как будто я у вас рецепт на морфий прошу )

Беатрис

не важно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Грешно смеются над больными людьми 😁 я пью спазмалгон 🤣

Карабас

сижу и рыдаю своими зелеными глазамЕ ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты это что простыл ?)))

Карабас

птичек жалко )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ааааа ну тогда поплачь ))))

Карабас

ток если у тебя на груди ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приезжай у меня ещё жилетка есть )))

Айсылу Мухитова

от чего?😀анальгин обезболивает, цитрамон от давления

Карабас

цитрамон тоже обезболивает )

Sa
Samarskaya

))))))) хоть и не очень стара, оба снимают головную боль

Карабас

пасиба,доХтур, а то менятут все игнорируют ))

Sa
Samarskaya

)) а вообще лучше сначала давление померить

Карабас

раздеваться ?)

Sa
Samarskaya

Не нужно

Карабас

эх...)

Sa
Samarskaya

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

правильное впечатление у тебя сложилось. . Анальгин

Карабас

кроме нескольких человек, конечно )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну они то, лани молодые)) верю, что и такие здесь есть)

Карабас

какая похвальная самоирония )

Александр Шебалин .

Я не старый и больной,но смотря от чего он вам нужен.

Карабас

ум болит )

Ирина

Вот и вы один из старых и больных, ищущих исцеления)

Карабас

иначе я бы тут не сидел , да ))

Ирина

Конечно.

Аnna

Можно предложить немножечко Алкоголя ?))...вместо

Аnna

🤭🤭..о боже!))).. что за розовая вата?)))

Карабас

а мне нравиццо _)

Аnna

Вкусная небось зараза, сладючая))

Карабас

да чорт его знает, я фоту спиздил.Пардон, одолжил )

Аnna

Похож похож))..решил переодеться)

Ирина

резать, не дожидаясь перитонита) гильотина )

Ли
Лиза

Смотря для какой цели хотите использовать

Карабас

а какие бывают цели ?)

Ли
Лиза

Головная боль. Если давление низкое цитрамон лучше.

Карабас

от. Оно. Пасиб)

Анжела Никулина

Цитрамон. Анальгин портит кровь. Серьезно.

Веселюк. Tallinn.

Отупились,и не плохо.Я хуДею.