Коля

Видел много фото,где человек(чаще молодая девушка) сидит в ванной полной "Доширака" или"Мевины". Никогда не понимал в чем фишка.Так же фото в туалете с ногами на унитазе...Что они хотят до нас донести?!

Ответы
Al
Alexc

мне это напоминает старые концерты Элтона Джона но в бюджетном дешёвом варианте - он ведь тоже то на рояле прыгал , то по 20 раз за концерт менял одеяния, ну никак не мог придумать чем бы ещё вымахнуться ...

Коля

Элтон талант! А талант может позволить себе все и будет принят.

Al
Alexc

касаемо этого не спорю - талант. просто на фоне рокеров которые его ненавидели и презирали - он был просто закомплексованный молодой человек который не знал как ещё поизгаляться. (а рокеры его не любили просто потому что сами были нищими а он богат - тут уж их закомплексовки)

Коля

Талант не определяется отношением нищих рокеров к богатому исполнителю песен.Талант это количество весовых вложений в мировую копилку искусства(в данном случае).

**
***

Сдвинутые просто. Тупоголовые телки, но этого не понимают, уверены, что неотразимы.Хотят, что бы и другие так думали и восхищались ими)

Коля

Восхищаться девушкой на унитазе?

**
***

Так они считают, что это норма. Это нормальным людям не подвластна их логика, говорю ж- без мозгов!.🙂

Коля

Так я и пытаюсь с позиции нормального человека осмыслить их фотопосыл нам 🙂

**
***

Не пытайтесь, все равно не поймете.🙂

Коля

Для этого и задал вопрос для всех.Кто то наверно знает ответ.

**
***

Зачем искать ответ , если в нем логики. Что не ясного, тупоголовые, хотят внимания.🙂

Галина Седова

Девочки объясняют,всего-то,для чего предназначена эта лапша,А в туалете-это если съесть...😁

Сила Ветра

🙄 что хотят донести не суть важно. Любопытно что хотят те, кто такие фото смотрят?

Коля

Стремление к познанию!

Сила Ветра

🤦‍♀️ чего познанию?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не для нас... Это они собой сами любуются. А выбор наш-смотреть это или не смотреть.

Коля

Возможный вариант.

Наталья Демешина

Каждый с ума сходит в одиночестве...люди не идите по их пути...!😇😅😀

Коля

Да мне уже позняк метаться,годы не те 🙂

Милош Йованович

на уличных скамейках с ногами,и вокруг заплевано семечками.вот где ужас.

Коля

Отвратительно...

Сергій

Понимаешь ли на ванну шампанского денег нет, так хоть мевину🤣🤣🤣

Коля

🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раз вы сейчас о них говорите, значит их попытка создать мем удалась

Коля

Значит дело в создании мема?

Ба
Балагурушка

Рассказывают как нужно какать, если е хочешь садиться на стульчак.

Коля

🤣

Ба
Балагурушка

Чего ржёшь? Скажи не так?

Коля

так

Ба
Балагурушка

У тебя дочки то есть? Зарабатывают на жизнь?

Коля

Есть две.Зарабатывают.

Денис Шаповалов

Это метафора.как будто в одной чашке очень,очень много лапши!

Маргарита Гракович

ноги на унитазе это учение Д РА Малышевои для хорошего стула

Коля

Для хорошего стула есть специальные лекарства.

Маргарита Гракович

лекарства вредны

Коля

Кто сказал?

Маргарита Гракович

это знают все

Коля

КТО СКАЗАЛ?!

Danila

Социальный протест, что недобровольно оказались в дерьме

Коля

Но счастливое выражение лица говорит о другом.

Danila

деградация всегда с лицом довольного туповатого быдла

Коля

Увы...Что то такое я и подозревал...

Danila

Ваши подозрения пророческие

Коля

Но это не радует...

Ро
Розочка

лапша...никогда не приносит..радости...где б ты ни был..

Ле
Лета

Да ничего не хотят. Хайп тупой пытаются поймать.

Коля

🤣

Галина

и хрен их знает, каждая по своему с ума сходит .

Коля

...с ума сходит...Ну вот часть ответа уже есть.

Светлана Филюкова

тупость, глупость и необразованность,

Коля

Увы...

Светлана Филюкова

увы??))

La Testa

ничего , тут объяснения нет, смысла

Коля

🤔

Са
Саша

Акция не жрать и не срать🤣🤣🤣

Елена Дробчак

это у них барановирус😄

Коля

🤣

Елена Дробчак

добрый день..такое сложно лечить

Коля

Увы...