Ма
Машынька

Вот иногда может показаться, что ты интересен(на) человеку, так как он (она) часто отвечает на твои вопросы... Ан нет! Просто у тебя .. вопросов слишком много! Не обойти тебя и не объехать!))))))))) А вы часто пребываете в иллюзиях?))))

Ответы
P1
Pavel 1

Неа только по собственному по жизни, кто то хамствую искать повышение и еще повышее ближе бизнесмен это глупо и не уважительные к людям, которые они накормили чиновники и боярини

Ол
Олег

Если вы интересны человеку можно так и написать а не ходить вокруг да около иллюзиями вопросами всякими. Прям тут обменяться номерами телефонов и общаться уже тэт-а-тэт

Ма
Машынька

Да вы чооо? Правда что ли?)))

Дрок Виктор

Порой, от прелестей жизни, хочется забраться в дерьмо и побыть там некоторое время ... Так вот, иллюзии - это оно ...

Анатолий Юшин

Иногда думаешь тебе нравится человек,а потом понимаешь с течением времени,что это был сексуальный инстинкт.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Когда у человека много вопросов, то он обычно редко и отвечает, так что нет смысла терять время на ответ))

Иван Тищенко

А почему бы и не побаловать себя пребыванием в иллюзиях, а жизнь все поставит на свои места...

Ва
Вадим

Значит если скажут пребывают, то вам станет легче, а если нет , то станет грустнее ...

Женя Янцер

Лучше много говорить и жить в иллюзиях и мечтах, иначе никому не будешь интересен

Виктория Филиппова

- скоро лет на 5 на 21 град. похолодает от вулкана: ставьте рамы в 3 стекла!!!

Виктория Филиппова

- кислорода мало будет: ищите растения хлорофитум и тёщин язык.

Сергей Заваленный

Если общение не интересно, нажимаешь кнопочку пропустить и все!!!

Павел Гордеев

Машенька , солнышко , ты уже можешь сама принимать решения .

Ма
Машынька

Правда? Уррррааааа! Господин назначил миня главной .. не поняла кем))))))))))))))))))))))

Павел Гордеев

Главной над своей судьбою и желаниями !!!

Ма
Машынька

О! Этта крууутта! Очинь крута! Типеря буду я начальник.. и на санях уеду в Нальчик)))))))))))))))))))))))))

Павел Гордеев

Не перепутай направления с Магаданом !!!

Ма
Машынька

Да у миня же есть очечи! Я не промахнуся))))

Павел Гордеев

Вот и здорово , а нужен был только компас !

Василий Левтеров

В своих илюзиях любой илюзионист-не илюзионист.

Павел Соколов

К сожалению или к счастью частенько бывает...

Гордюшка

нет, но объезжать-то зачем))😜

Призрак

приветик. часто, но уже привык к финалу))

Кир

я, пожалуй, обойду.... на всякий случай....

Кир

😘 😘 😘 было бы неплохо!!!! ))))

Сёгун Аутум

Это игра вашего мозга... и всего лишь.

Сёгун Аутум

Ничуть. .ПпЫТАЮСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ НА МЕСТО.

Ма
Машынька

Ну, знаете ль.. не так уж я глупа, чтоб из красивых в умные ломиться))))

Сёгун Аутум

Ну вот... а говорила что мозга нет...

Ма
Машынька

Какого мозга? Где мозги?
Уж ночь! Не видно здесь ни зги)))

Сёгун Аутум

Вот видишь - уже стихом отвечаешь... а говорила...

Елена

Бывает. Но редко. Я реалист(ка).

Сергей Глущенко

...твои - нравятся! Пусть много!

Ма
Машынька

)))) Спасибо)))

Сергей Глущенко

Здоровый оптимизм присутствует!

Александр

... да, ВСЁ сплошная иллюзия...