Славянин

А ваша жизнь это тоже театр драмы и комедии?

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно.Да у всего человечества такая жизнь.А.что вы иное можете предложить)

Славянин

У кого и опперета бывает,водевиль

Неизвестно Неизвестно

Без драмы. Ничего драматичного в своей жизни ещё ничего не увидел🤷‍♂️

Прошлое

Цирк,...художественная самодеятельность и театр марионеток в одном лице

Алёна Клочкова

Конечно.Особенно,когда приходится это наблюдать в собственной семье....

Людмила Попова

с легкой долей иронии - да, можно еще добавить оперу, мюзикл и сказки)))

D-Ul Lachi

Нет - вся моя жизнь - это театр одного актёра: я работаю учителем ...

Татьяна :))

Вся наша жизнь- сменяющийся кадр в фильме. а жанры у него разные

Алиса -Summer

кажется я плохая актриса.., поэтому моё место в зрительном зале)

Владимир Кириллов

Да. Драмы высасывает из пальца супруга, а я отвечаю комедиями...

Славянин

Как всегда

Наталья Троицкая

Конечно. Если будет одна комедия, недолго и психушку загреметь

Ел
Елена

А бывает такая драма, про которую думаешь, что это была комедия

Mila Mila

Думаю она у каждого человека она с элементами драмы и комедии

Геннадий Митрофанов

Что ты,Олег. Мне комфортно и без них. То-бишь,всё хорошо в меру.

Светлана Бульская

Ага)Так нам ещё цирк приехал...Видите сколько клоунов вокруг)))

Татьяна Малышева

наверное у каждого в свое время был такой период.Вы согласны?

Славянин

Факт

Валя Гущина

Да, как-то так! Жизнь дается только раз, а удается и того реже!

Illusion Life

У моей жизни режиссёр сменился) теперь комедии редко бывают)

Тамара Хмелькова

Не задумывалась. Наверно, Да сейчас у всех людей такая жизнь.

Людмила Тарвид

Тоже или нет, не знаю, но, наверное, ко мне это можно отнести.

Валерий Сумский

Это трагедии, то дочь утилизируют, то тёщу сгнобит её дочь