Ирина Ирина

Полезен ли для мужчин ананасовый сок?

Ответы
Я Я

Не сок полезен для мужика! Активность! И ведь поеду, на другой конец города, чтобы купить сок, именно с той пальмы, на которую писал Фидель Кастро! И меня убедят, и я весь мир убедю, что это самый лучший сок! Но вот привёз! Не хочет! Сок ананасовый полезен! Мой вердикт!

Ирина Ирина

замудрил)))

Я Я

А секас вторичен!

Наиль Галимов

Конечно, но только его надо пить с осторожностью. Ананас - это коварный продукт. Он растет за 111111111111111111111111111 км от нас, что в нем неизвестно. А лучше с утра мужику налить морковный сок с нашей грядочки и тогда у него будет стоять, как ствол у пистолета

Адресат Выбыл

Мужчине полезно вести здоровый образ жизни,не употреблять острое,соленое и алкоголь,если вы действительно,хотите оценить вкус его спермы. А насчет ананасового сока-ну,нацедите,смешайте-вот вам и протеиновый коктейль от производителя😃😃

Ирина Ирина

спасибо за совет!!! очень информационный!!!!!!!)))))))))

Адресат Выбыл

Приятного аппетита😃

Александр Бурмаков

он больше для желающих похудеть .....вот мне подходит (немного лишнего веса)а так....что ананасовый что виноградный что томатный все они полезны и не только для мужчин

Ирина S Россия❤️

Ананасовый сок одинаково полезен для мужчин и женщин, если они не диабетики и у них нет аллергии. А импотентам надо обратиться к урологу.

Злая Лисища

Как говорят что если мужчина пьёт ананасовый сок это положительно отражается на вкусе его спермы.но наверно вы и так это знали.

Злая Лисища

Спасибо

Ан
Ангел

Женщина, тебе ж сказали, *** скока хочешь, чё те ещё надо? И рот будет делом занят, вместо того, чтобы глупости изрекать.

Ирина Ирина

А Вы чем глупости изрекаете? И чем это место можно занять???

Ан
Ангел

Приходит маленький мальчик домой и спрашивает у родителей:
- Мама, а что такое минет?
Родители переглянулись, отец подумал и говорит жене:
- Пусть лучше мы ему расскажем, чем он на улице узнает...
Ну МАМА и говорит:
- Понимаешь сынок, ну это ... когда БЕРУТ в рот....
Отец взвился, и как заорет на жену:
-Ты что, дура!!!????? обалдела что ли????!!!! У нас же СЫН растет.
Минет сынок, это когда ДАЮТ в рот.....

Ирина Ирина

а, так Вы тоже этим промышляете?) забавно)

Ан
Ангел

Вам тоже это кажется смешным?
Взгляни вокруг, повсюду предрассудки!

Ирина Ирина

ой, и не говорите!)

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Литвинов Андрей

Именно сок настоящий - думаю, полезен, и не только мужчине. А то, что продают под видом сока в пакете - это жижа просто

Лиса В Красных Кедах

Говорят что если мужчина пьет ананасовый сок то это отражается на вкусе его спермы.полезно не ему а ей

Ирина Ирина

точно)

Лиса В Красных Кедах

Ну я ж старая и умная Лиса))))

Лев Мулявин

Даже не скажу,но в меру и если настоящий,конечно,но для женщин он больше подходит а мужчинам томатный.

Лев Мулявин

Даже не скажу,но в меру и если настоящий,конечно,но для женщин он больше подходит а мужчинам томатный.

Александр Макрушин

орехи в любом виде за час или пол час до встречи и вы увидите какую они пользу дают мужчине)))))

Ирина Ирина

учту, спасибо)

Алексей Калашников

понятия не имею. женщины утверждают что после него спеpма горькая, простите за подробности.

Ирина Ирина

не с теми женщинами общаетесь!!! всё как раз наоборот - от ананасового сока вкус спермы становится слаще! за подробности не извиняюсь, т.к. вся суть в них))))))))))))))))))

Алексей Калашников

ну значит в моём случае к анасу подмешалось что-то ещё.... но сейчас вспомнить уже не получится.

Пу
Пуыекрет

для мужчины полезно желание работать и другие амбиции. а ананасовый сок это баловство)

Сергей Жиряков

любой сок полезен если он сам сделан и не магазинный купил фрукты и в соковыжималки

Viktor Piskov

От радикулита точно не помогает.сколько не натирай больное место никакого толку.

Ирина Ирина

а может, не то место трёте?)

Viktor Piskov

А где болит,там и надо натирать.

Ирина Ирина

ясно)

..
. .

и для мужчин, и для их женщин, косвенно, когда их мужчина этот сок пьет ))))😉 ☺️

Mike Corvinus

про пользу-едва ли, а вот вкус спермы меняется-факт, если не мешать с острым и т.п.

Ирина Ирина

молоток!))))))))))

Mike Corvinus

😄 всё для женщин 😄 потому как, ненавижу ананас и все производные от него))))

Ирина Ирина

респект и уважуха! да и не всё для женщин, кое-что и для себя любимого, согласись)))

Mike Corvinus

ну это как...уход за интимной зоной...вроде как девушка и так и так может, но мне приятней, чтоб было приятней ей) Компромис. А по поводу вкусов..ну да, конечно соглашусь, когда жадности больше-это намного приятнее)

Александр Квадратный

Конечно да, а к чему вопрос? Неужели вы сами не знаете! Не надо притворяться...!!!

Александр Квадратный

Нет ответа!!!

Ирина Ирина

есть

Александр Квадратный

Может быть я не догоняю где его смотреть!!!

Ирина Ирина

между мужскими балтаются одни и те же yaiza, а между женскими разные

Александр Квадратный

Правильно, разбираться всем дамам, так нужно в ногах!

Владимир Велединский

Натуральный сок любой полезен! А ананасовый обладает жиросжигающим эффектом.

Ирина Ирина

и ещё одним эффектом) 😜

Владимир Велединский

Да? Не замечал...вот настоящая сметана точно полезна.

Ирина Ирина

ананасовый сок делает вкус спермы сладким 😜

Владимир Велединский

Внезапно... 🙂