Ирина Ирина

Полезен ли для мужчин ананасовый сок?

Ответы
Я Я

Не сок полезен для мужика! Активность! И ведь поеду, на другой конец города, чтобы купить сок, именно с той пальмы, на которую писал Фидель Кастро! И меня убедят, и я весь мир убедю, что это самый лучший сок! Но вот привёз! Не хочет! Сок ананасовый полезен! Мой вердикт!

Наиль Галимов

Конечно, но только его надо пить с осторожностью. Ананас - это коварный продукт. Он растет за 111111111111111111111111111 км от нас, что в нем неизвестно. А лучше с утра мужику налить морковный сок с нашей грядочки и тогда у него будет стоять, как ствол у пистолета

Адресат Выбыл

Мужчине полезно вести здоровый образ жизни,не употреблять острое,соленое и алкоголь,если вы действительно,хотите оценить вкус его спермы. А насчет ананасового сока-ну,нацедите,смешайте-вот вам и протеиновый коктейль от производителя😃😃

Ирина Ирина

спасибо за совет!!! очень информационный!!!!!!!)))))))))

Адресат Выбыл

Приятного аппетита😃

Александр Бурмаков

он больше для желающих похудеть .....вот мне подходит (немного лишнего веса)а так....что ананасовый что виноградный что томатный все они полезны и не только для мужчин

Ирина S Россия❤️

Ананасовый сок одинаково полезен для мужчин и женщин, если они не диабетики и у них нет аллергии. А импотентам надо обратиться к урологу.

Злая Лисища

Как говорят что если мужчина пьёт ананасовый сок это положительно отражается на вкусе его спермы.но наверно вы и так это знали.

Ан
Ангел

Женщина, тебе ж сказали, *** скока хочешь, чё те ещё надо? И рот будет делом занят, вместо того, чтобы глупости изрекать.

Ирина Ирина

А Вы чем глупости изрекаете? И чем это место можно занять???

Ан
Ангел

Приходит маленький мальчик домой и спрашивает у родителей:
- Мама, а что такое минет?
Родители переглянулись, отец подумал и говорит жене:
- Пусть лучше мы ему расскажем, чем он на улице узнает...
Ну МАМА и говорит:
- Понимаешь сынок, ну это ... когда БЕРУТ в рот....
Отец взвился, и как заорет на жену:
-Ты что, дура!!!????? обалдела что ли????!!!! У нас же СЫН растет.
Минет сынок, это когда ДАЮТ в рот.....

Ирина Ирина

а, так Вы тоже этим промышляете?) забавно)

Ан
Ангел

Вам тоже это кажется смешным?
Взгляни вокруг, повсюду предрассудки!

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Литвинов Андрей

Именно сок настоящий - думаю, полезен, и не только мужчине. А то, что продают под видом сока в пакете - это жижа просто

Лиса В Красных Кедах

Говорят что если мужчина пьет ананасовый сок то это отражается на вкусе его спермы.полезно не ему а ей

Лиса В Красных Кедах

Ну я ж старая и умная Лиса))))

Лев Мулявин

Даже не скажу,но в меру и если настоящий,конечно,но для женщин он больше подходит а мужчинам томатный.

Лев Мулявин

Александр Макрушин

орехи в любом виде за час или пол час до встречи и вы увидите какую они пользу дают мужчине)))))

Алексей Калашников

понятия не имею. женщины утверждают что после него спеpма горькая, простите за подробности.

Ирина Ирина

не с теми женщинами общаетесь!!! всё как раз наоборот - от ананасового сока вкус спермы становится слаще! за подробности не извиняюсь, т.к. вся суть в них))))))))))))))))))

Алексей Калашников

ну значит в моём случае к анасу подмешалось что-то ещё.... но сейчас вспомнить уже не получится.

Пу
Пуыекрет

для мужчины полезно желание работать и другие амбиции. а ананасовый сок это баловство)

Сергей Жиряков

любой сок полезен если он сам сделан и не магазинный купил фрукты и в соковыжималки

Viktor Piskov

От радикулита точно не помогает.сколько не натирай больное место никакого толку.

Ирина Ирина

а может, не то место трёте?)

Viktor Piskov

А где болит,там и надо натирать.

..
. .

и для мужчин, и для их женщин, косвенно, когда их мужчина этот сок пьет ))))😉 ☺️

..
. .

☺️ ☺️ ☺️

Mike Corvinus

про пользу-едва ли, а вот вкус спермы меняется-факт, если не мешать с острым и т.п.

Mike Corvinus

😄 всё для женщин 😄 потому как, ненавижу ананас и все производные от него))))

Ирина Ирина

респект и уважуха! да и не всё для женщин, кое-что и для себя любимого, согласись)))

Mike Corvinus

ну это как...уход за интимной зоной...вроде как девушка и так и так может, но мне приятней, чтоб было приятней ей) Компромис. А по поводу вкусов..ну да, конечно соглашусь, когда жадности больше-это намного приятнее)

Александр Квадратный

Конечно да, а к чему вопрос? Неужели вы сами не знаете! Не надо притворяться...!!!

Ирина Ирина

я-то знаю, хотела у Ва поинтересоваться)

Александр Квадратный

Ладно я отвечу, для того, чтобы Вам женщинам было приятнее поглащать нашу СПЕРМУ!!! правильно?

Александр Квадратный

А на мой вопрос вы знаете ответ?

Александр Квадратный

Чем отличаются ноги женщины, от ног мужчины!

Александр Квадратный

Может быть я не догоняю где его смотреть!!!

Ирина Ирина

между мужскими балтаются одни и те же yaiza, а между женскими разные

Александр Квадратный

Правильно, разбираться всем дамам, так нужно в ногах!

Владимир Велединский

Натуральный сок любой полезен! А ананасовый обладает жиросжигающим эффектом.

Ирина Ирина

и ещё одним эффектом) 😜

Владимир Велединский

Да? Не замечал...вот настоящая сметана точно полезна.

Ирина Ирина

ананасовый сок делает вкус спермы сладким 😜