🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. 😄 😄 😄 😄? Загадка 😄 😄 😄?

Ответы
Игорь Погребняк

Ну и бесстыдница)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................

Игорь Погребняк

Не фига....... Вы же сами всё поняли))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!.............

Игорь Погребняк

Кстати, а как называется бесстыдница у ботаников????????????

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

земляничник мелкоплодный

Игорь Погребняк

Правильно, платан))))))))))............... У нас есть очень красивая платановая аллея..........

Вячеслав Филатов

Туда-сюда, обратно, тебе и мне приятно

Николаич

беру двумя руками,сую между ногами

Наталь

У нас +36.... А загадка про снежок)))

Лилия

Это детская загадка...кстати.

Анатолий Мюллер

Неужели снова снежок? 😞

Ро
Ростислав.

Что ты! Это они о достоинстве.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Снежном достоинстве!

Ро
Ростислав.

Но с таким подтекстом!!!

Анатолий Мюллер

Шалунья!!! 😞

Анатолий Мюллер

И опять мне показывают ту часть своего тела,которой хотят меня потрогать. Угадал? 😞

Изабелла Кобелева

пластелин

Александр Голубев

Снежок.

Александр Чербунин

Снежок

Александр Чербунин

Есть головка, нет головки, Есть головка, нет головки? Что это такое?

Александр Чербунин

Нет........, хромой мужик за забором идет!!!!!!!!

юрий кузнецов

Снежок

Илья Кирсанов

Снежок

Вячеслав Кандинский

Снежок

Fff Fff

незнаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Ответ: снежок)

Олег Белобородов

репка

Александр Ижиков

Член

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Загадки из журнала «Мурзилка» двадцатилетней давности…Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Ответ: почтовая марка)Кругом волоса, посредине колбаса. (Ответ: кукуруза)Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Ответ: галоши)Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Ответ: веки)То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Ответ: душ)Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. (Ответ: качели)Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Ответ: кровать)Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Ответ: зубная щетка)Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Ответ: веник)Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Ответ: лестница)В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Ответ: кино)Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Ответ: снежок)Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Ответ: снежок)Красная головка в дырку лезет ловко. (Ответ: дятел)Маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Ответ: изюминка)Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки. (Ответ: варежки)Hе хрен, не морковка — красная головка. (Ответ: пионер в пилотке)Сзади подошел, сунул и пошел. (Ответ: тапочки)Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ответ: ежик с яблоком)Беру двумя руками, сую между ногами… (Ответ: велосипед)У какого молодца утром капает с конца. (Ответ: кран)Пока не полижешь не встанет, пока не встанет не вставишь(иголка с ниткой)Красный, вонючий, меж ног болтается, на три буквы называется. Мотоцикл " ЯВА"

Александр Ижиков

Прикольно

Светлана Пастухова

сыр

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Ответ: снежок) 😄 СУЛУГИНИ - отдыхает)))

Светлана Пастухова

хахахахахаха