Жизненный

наш БОГ ДАЛ НАМ * ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МУЖА И ЖЕНЫ не только для продолжения рода, но и для наслаждения.. наслаждения для обоих, заметьте, особенно мужики... пересТаньте заниматься анонизмом с женой (кончил, палец в рот и на боковую).. потрудитесь, чтобы ваша ЖЕНА ТОЖЕ ПОЛУЧАЛА от вас полное удовлетворение во время * для предотвращения фрустрации во-перых... многое поменяется в вашей семье в лучшую сторону...

Ответы
Александр Граков

Ну, это уже сплошная Камасутра. Там, если жена говорит на ночь мужу, что у нее болит голова, тот отвечает: - Можно и без головы...

Наталья

Ну это похоже на лекцию и по видимому для мужчин...Потому что некоторые точно соответствуют этому описанию...

Лариса Шереметьева

все бы так мыслили......измен бы стало меньше

Gala Galochkina

видимо, нужное пожелание или, скорее, совет

Ермек Джаиков

нет я так со своей женой не поступаю.

Татьяна Расторгуева

Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Dmitriy Andropov

Да, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МУЖА И ЖЕНЫ!!!!

Светлана Григорьева

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ВСЁ БУДЕТ ПО УМУ.

Андрей Ермаков

ты сам то понял что написал я нет

Иришка Иришка

а сам своим советам следуешь?

Жизненный

изначально и всегда, а иначе нет смыла в этих словах..

Иришка Иришка

браво

Александр Маньшин

Многие знания - многие беды!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Меня муж удовлетворяет))))

Алексей Симашко

женщина на первом месте

Макс Си

не читал но это хуерга

Мереке Кара

Спасибо, просветил!

ОК
Ольга Кузнецова

Многие свое не умение или не желание доставить женщине удовольствие, обьясняют тем, что это женщина фригидна))) Хотя как известно фригидных женщин не бывает, бывают мужчины эгоисты))))

Мереке Кара

Ок брат понял!

Жизненный

молодца, Ольга))

ОК
Ольга Кузнецова

Спасибо)))

Нина Вассина

из личного опыта?

Жизненный

только так

Нина Вассина

молодец!