Алан Кесаев

если завтра проснешься в теле человека другого пола,чем займешься?

Ответы
Юлия . Казахстан

Тут не так давно было обсуждения такого рода вопроса . ---Про смену пола и их действия . Сказали что пишут такие вопросы ГЕИ . Извините не чего личного .ю

Алан Кесаев

это бабка у подъезда сказала или тупой человек без чувство юмора,это развлечение ничего более, не верти всему что пишут это глупо

Виктория)

Целый день буду ходить играть со своей новой штукой, а на второй день пойду и подружусь с каким нибудь другим мужиком

Mr Spanker

У нас матриархат как бы, ты не знала?

Виктория)

Нытик

Mr Spanker

Ну так накажи меня за это)

Виктория)

🤨 угомонись

Mr Spanker

Угомонюсь, когда накажешь.

Наиль Ахмаметов

Я просыпался один и от ужаса потерял сознание и снова обнаружил себя в своем прекрасном теле мужчины...

Алексей

Ну сначала умыться, потом наверно краситься, перед зеркалом вертеться, ну и т.д.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Для начала.. поймаю отходняк от ахуения с того что са мной случился😂😂😂😂😂

Танѩ

Ясное дело что:за девками бегать и им лапшу на уши развешивать))

Никита Анохин

Есть подозрение, что вся наша вселенная - часть в теле чудовища.

Ан
Анатолий

Оттрахаю всех мужиков, которые долг е вернули.

Роман Незнамов

Для начала надо изучить предложеные органы...

Elena Hvan

Сбором денег на операцию для перемены пола

Алан Кесаев

все будет по другому не интересно

Марина

Буду искать способы вернуться обратно!

Марина

Быть мужчиной?! Нееееет!!!

Розовая Тучка

Буду визажистом. Сколько бабла срублю!!

Ел
Елена

Если такое случится, то тогда и решу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Буду отдыхать и наслаждаться жизнью

Маргарита Волкова

Баб любить, там же всё время стаяк😉

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Орать как бешенная буду весь день))

Seline

Я не поняла вопроса 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ellа

пойду записываться в космонавты

Оксана Борисенко

Чем и в своем занималась...сексом

Дубинин Дмитрий

Одним, буду искать свою тушку...