He
Helen

Раньше было мало, но качественно, сейчас много, но шатко. Помойки ширятся, чистого пространства всё меньше. Из мусора делают деньги, из людей идиотов. Почему?

Ответы
Анатолий Скорняков

Идиотами проще управлять. Это как в России сейчас. Путин сказал Путин сделал. А надо ли это россиянам? А нужна ли эта война россиянам с Украиной?Тысячи и тысячи убитых и искалеченых! А верховный потому и верховный что его никто никогда и некуда не выбирал!

Vladimir Medved

Продажная страна, продажный народ. На 150миллионов человек ни одного адекватного. Как пошла непутевая пошесть на народ со времен князей удельных, все не научатся жить как люди.Стонать, плакать да на горькую долю жаловаться ,только и умеют.

Анатолий Скорняков

Владимир, ты хоть сам понял что ты написал? Ты пишешь о стране которая спасла весь Мир от фашизма. В школе наверное это изучал. Если бы не эта страна то ты бы сейчас у бюргеров хвосты свиньям закручивал и дети твои и внуки тоже занимались этим занятием и считалибы это за счастье...

Vladimir Medved

Много чего в школе изучал. Но у меня Сталин , Жуков ,Конев, Рокосовский, Чуйков ... - полководцы, а теперь утверждают , что они убийцы советского народа ; у меня Берия , Жданов, Косыгин... организаторы экономики и промышленной индустрии освоившей сложнейшие отрасли недоступные даже сегодня многим странам , а теперь утверждают , что они разрушители экономики страны. А тут еще ты из Казахстана лучше других знаешь , что в Украине происходит. Переезжай в Украину , желательно в Харьков, Одессу ,Николаев вот на месте и поговорим что СССР для всего Мира сотворил и кто кого больше убил. А когда Ходорковский или Чубайс возглавит РФ продолжим дискуссию , если живы будем.

Vladimir Medved

Давай пожмем друг другу руки, нам не годится враждовать 🤝

Анатолий Скорняков

Да Владимир целиком с вами согласен. Но что сейчас происходит в политике? Дорвавшийся до власти Путин, незнающий чем можно отличиться. Хорошеето он не умеет ,а на плохое много ума не надо. Читай по бумажке и не и забудь только в конце вставить-Америка враг и все он на 80 % считай уже избран президентом...

Vladimir Medved

Начнем с того , что не в Путине вопрос , потому как не он один работает , а реально целые, огромные коллективы Академии общественных, экономических , социальных и прочих наук. Ныне нет человека подобного великим мыслителям позапрошлого и прошлого веков, способных в одиночку осилить понимание ситуции, описать ее в доступной форме для людей коим не безразлино устройство текущих правил организации жизненных процессов в обществе. Герцена, Маркса, Джугашвили, Троцкого, Плеханова, знали во многих странах мира , но еще были Ленин, Мартов и другие которые объединяли в себе совокупные знания этих людей и могли точно описать проблему и технологию оптимального выхода из сложной обстановки, для людей определенной социальной группы. Сегодня в некоторых республиках нет даже профсоюзов трудящихся , комитетов защищающих интересы людей принадлежащих к определенным группам профессий. И по этому ни Путин , ни Токаев, ни Зеленский , ни Санду, ни другие на сегодня не представляют на 100% интересы всего населения в странах, лидерами которых их поставили группы людей продвигающих свои интересы. И эти интересы как правило не учитывают интересы большинства населения страны.

Анатолий Скорняков

В другой бы стране за эти 25 лет поменяли уже 5 президентов а в России с этим единственным и неповторимым который мыслит категориями 18 века -Россия -сила Так в чем у России сила и чем она может похвастаться? Нету у нее сейчас ничего и ни в чем Россия не может быть лидером

Александр Жданов

Прибыль и больше ничего ..