Алекс58

С какой наибольшей высоты выполнен прыжок с парашютом?

Ответы · страница 4
Виктор Петрович Бурмин

Прыжок с парашютом в тандеме: высота: 4000 метров. Затяжной - 1 мин. Под куполом---около 6 мин. Желаю удачи!

Серикова Галина

не знаю сколько это будет км, но прыжок был произведен с неосферы, т.е. с начала кислородной оболочки

Valentin Bader

Если память не изменяет то 39 километров несколько лет тому назад (конечно в специальном скафандре).

Яков Бисеров

Ой,слышал,кто-то говорил,но вот забыл,помню,что из стратосферы,но разгерметизация и погиб бедняга.

Наталья Александровна

Последняя взятая высота 31 км. Теперь страны в том числе и Россия готовятся "взять" высоту в 40 км.

Наталья Александровна

Уже значит, почти 40 км....почти достигнут этот рекорд?

Вячеслав Ерещенко

Да недавно было он на видео снимал свой прыжок по телеку показывали

Вячеслав Ерещенко

http://techno.bigmir.net/technology/1526593-Pryzhok-iz-kosmosa--rekordnoe-padenie-iz-stratosfery--Onlajn-transljacija

Вячеслав Ерещенко

Там еще звуковой барьер скорости был достигнут в свободном падении

Маслова Наталья

с какой бы не прыгнули, будут прыгать еще выше. Человека не возможно остановить на достигнутом

Виталий Власов

40 километров. Его совершил Джозеф Киттинджер 16 августа 1969 года. Это был его последний прыжок.

Марина Середнякова

а вот недавно парень прыгал...иностранец...только не помню с какой высоты,но новости смотрела

Валерий Голубев

если верить В.Суворову -речь идет о романе " контрольный блок" затяжной с 4000м с прибором РПР-3

Алекс58

...нет.о мировом рекорде...

Влад

да вот же не так давно один Гансенок прыгнул почти с косомоса если не ошибаюсь что то за 30 км

Галина Ясная

16 августа 1960 состоялся последний прыжок в рамках проекта «Эксельсиор» с высоты 31 300 метров

Мария Дрыга

К сожалению, не могу дать ответ на вопрос. Пробел в знаниях. Обязательно восполню на досуге

Карл Шитко

Если память мне не изменяет, с высоты более 39000 метров. Прыгал немец, но фамилию не помню.

Сергей Пыщев

не знаю не интирисовал. но хочу прыгнуть с парашюта мне такой паллет не предоставился в

Амит Гусеинов

Если не сомневаюсь , прыжок был сделан со стротосферы , американскийгражданин пригал

Gaspar Arnery

Трудно сказать. Падение со стратостата (31 км) люди едва выживали, насколько я помню.

Людмила Алексанян

Скачок выполняется в тандеме с искусным тандем мастером с вышины не наименее 3500м.

Ольга

не знаю,мне 1000 метров хватило...Пока поднимались коленки тук тук...а выше...не надо..

Шавкат Шавкатов

я бы хотел что бы вы побили рекорд пригнув с самого высокого здания без парашюта))

Евгений Васильев

Недавно один америкос прыгал, не помню уже, километров 11, он весь в скафандре был.