Алекс58

С какой наибольшей высоты выполнен прыжок с парашютом?

Ответы · страница 7
Наташа Поль

что правда кто-то из стратосферы?))) а невисомость где начинается

Vitalij Shpakov

Из стратосферы. Если хотите точно наберите вопрос в поисковике!

Старый Знакомый

со стратосферы один сиганул,посмотри

Николай Варанкин

2200 метров , АН-2 (кукурузник),не считая последний ,из стратосферы

Vitaly Shevchenko

11т 200м.Испытатель П. Долгов погиб из-за неисправности скафандра

Alexandra Gorelik

Любознательный, ищите ответы в интернете - вы ищете ИНФОРМАЦИЮ

Марина Цитко

А вот мужик какой-то прыгал ,только как он попал в стратосферу?

Алекс58

...со стратостата....в скафандре....

Валерий Волченков

со стратосферы, если не ошибаюсь то скорость была свыше 1000км/ч

Фома

Какойто америкос, недавно ,прыгнул чуть ли не из стратосферы...

Гани

38,6 км. скайдайвером Феликсом Баумгартнером ё15 октября 12 года!

Вилинка Алексеева

очень высоко, даже программа про это была, его там так крутило

Bolat Kulmyrza

американец прыгал в скафандре значит высота исчисляется в км

Людмила Чернышёва

из космоса,стратосферы. не помню дядя какой то австралийский

Татьяна Галактионова

:? где то там.. за облаками...)) ...если честно -незнаю... а надо ли?

Великий И Ужасный(Гудвин)

ааа...какой то придурок прыгал....километров тридцать чтоль...

Алекс58

39км045м 12.04.14г по тв показывали док.фильм....

Alexey Ivanov

Феликс Баумгартнер прыгал с 39 км, если не путаю имя и высоту.

Алекс58

...ага!недавно показывали по тв...

Лидия Кучерук

А что самолет так высоко поднимается!наверное есть пределы?

Светлана Светлакова

я никогда не хотела совершить этот прыжок, ни с какой высоты

Алиса Скай

не знаю... зато знаю,что можно ножки отбить при приземлении 😉

Алексей %

из (почти что) космоса, показывали же по ящику, что не видел?)

Алексей %

поройся в нете прыжок из стратосферы