♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

Почему рабыня должна стоять на коленях?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совсем нет. Одна очень известная женщина в интервью сказала, что называет мужа - "Повелитель", "Царь". И что он каждый раз поднимает ее с колен и говорит, что на коленях он сам должен стоять. Разве это не ответ, достойный мужчины? ....И достойный роскошной женщины?

Мария Рябцева

Чтоб на хозяина чего не пролила.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

она знает тебя) и хочет одарить)

Мария Рябцева

Мы заочно знакомы. Он нам друг про друга рассказывает. А ещё я его заставляю ночевать к жене ездить после гулянок.

Мария Рябцева

А он пытается в час ночи всю компанию ей притащить дальше гулять.

Мария Рябцева

Она отдыхать тоже имеет право. Мы и не заходя домой начудили. Талантливые!

Мария Рябцева

Нашли на его доме место куда мемориальную доску повесить что он здесь живёт. Потом мне захотелось сфотографироваться у домика с фонариком. Я сказала что это бордель. А потом оказалось что это мастерская Шилова и фонари он сам подбирал. А потом поехали на двух машинах по Москве кататься. Москва сити ночью это космос!

Шепот

вот именно-почему?)

Шепот

конечно!я с друзьями не сплю)

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

хорошо, он будет твой хозяин

Шепот

нет уж!я сама себе хозяйка!))

Шепот

согласился!ну надо же!)

Шепот

это правильно)