Султанбай Аннамамедов

Тоска..,депрессия,не знаю что делать?

Ответы · страница 6
Малина

умри ярко и красочно

Султанбай Аннамамедов

Ты сам скоро вздохнешь-собака,козёл несчастный!!!!Я против тебя отправил свои отрицательные биотоки,вот встретишь Новый год и умрешь и сгниешь от запоя,гомик несчастный и не везучий!!!

Малина

воу воу воу, чтобы был в курсе: я - девушка))) хех, посмеялась)

Людмила Луговая

пора на работу

Султанбай Аннамамедов

Уже 5 лет на пенсии и работать-то не очень хочется....(судмедэксперт с 35 летним стажем)....

Султанбай Аннамамедов

Ну вот хобби пока интернет и этот сайт.Весной планирую путешествие-думаю единственное спасение....

Людмила Луговая

Удачи и крепкого здоровья!!!

Случайное Сов_Падение

Ныть! Громко!

Случайное Сов_Падение

Доброе-доброе-доброе утро, плане-е-е-та! Я возвращаюсь с того све-е-е-та!)

Пчелка

Тебе ск.лет?

Пчелка

Надо жизнь любить,и не забывать себя. Отчего депрессия?

Султанбай Аннамамедов

Ну это долго объяснить...Один мой близкий друг в долг взял у меня десять тыс.баксов(Без нотариуса-как доверенный друг).Вот уже 2 года и друг и баксы -тю-тю!!Друг выехал в РФ.В 2012 году из-за пустяка отменялась свадьба младшего сына...Он и старше него сын прекрасно работали в России,в связи с всемирным экономическо-финансовым кризисом работа приостановилась.От злости ушел в запой (14дней),с полными зрительными и слуховыми галлюцинациями....Еле-еле откачали (жена врач),успокоительные,антидепрессанты,режим,активный образ жизни,снотворные и т.д.Не употребляю алкоголь уже 42дня!На душе-горечь и жалею о проделанном(запой),никак не могу себя простить....Мне надо самореализовываться в Росии...

Пчелка

А разве в деньгах счастье? Счастье,что вы не одинок.

Султанбай Аннамамедов

Спасибо Вам.Не буду ныть.Весной поеду в Россию,там у меня больше друзей и знакомых они меня устроят на работу,готов хоть дачу олигарха караулить.....

Пчелка

Надо жизнь любить,ведь другим она не дала такой возможности.Удачи ВАМ!!!

Султанбай Аннамамедов

Спс.с наступаюшим Новым годом!

Аптер Пётр Яковлевич

Сами такие

Фиофан Долотонин

Как выйти из депрессии? Во первых, обещайте мне,// Не верить ни единому // Конкретно моему //Здесь сказанному слову! // А я уже тем временем подробно начинаю Вам // Рассказывать о том, как быстро и мгновенненько // Должны Вы от депрессии // Вприпрыжку ускакать!!! // При этом выразительно, прощаяся с депрессией, ей ручкой помахать! //ШирОко улыбаяся, ещё по-выразительней, ей зубки показать. // А если та депрессия в догоночки надумает за Вами побежать, // То я Вам настоятельно // Советую - депрессию, несчастную депрессию...... // В сиротстве не бросать! /////// Иначе, сиротинушка, - загибнет без тепла! ))))))))))

Там Где Лето

Работать!

Султанбай Аннамамедов

Спасибо за добрый совет.(Судмедэксперт с 35 летним стажем,так что работать то и не очень хочется...).Лучще весной буду путешествовать....

Там Где Лето

Даааа, вам для выхода лучше работу то поменять....))

Султанбай Аннамамедов

Работу любую (кроме своей) в РФ,готов даже дачу олигарха караулить...

Там Где Лето

Ууууу, тогда у вас богатый выбор!...Все работы хороши, выбирай на вкус!!

Туничка

печально

Туничка

конечно пиши!! ты еще спрашиваешь!!!

Инквизитор Инквизитор

они будут в сообщении ...они не для всей публики.. а только... ну ты когда прочитаешь то поймёшь..... просто ен можешь не поняить.....щаас пришлююю

Туничка

спасибо,Инк!!! мне понравился твой стих 😘

Инквизитор Инквизитор

понятно.... он своевременный и актуальный и под ёлочное настроение.... 🙂

Туничка

🌹