На
Натали

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина - оставайтесь мужчиной!👆

Ответы
Александр Великий

вы слегка напутали в понятиях. мужская особь=кобель, женская =сука👍, идиот это болезнь связанная с недостатком йода в организме, язва болезнь желудка...???, мудак и стерва тоже не совсем в строчку...Женщина и так от природы особь женского пола, мужчина-особь мужского. Сформулируйте вашу мысль яснее.

Ре
Рекава

Спасибо за совет. Но не забывайте, что это утверждение действует и в обратную сторону. Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ и тогда любой мудак рядом с вами станет мужчиной. Удачного дня!

На
Натали

И вам.....

Ре
Рекава

Благодарю 🌹

Alexej Gusev

Осталось Вам дать определение словам"мужчина" и "женщина", утвердить их на мировом женсовете, донести трактовку до мужчин и ждать их реакции. Может быть и клюнет кто-то.

Alexsey

:))))))))))) похоже бог взял ребро Адама и лепил из него, как из теста женщину, без душевное и бесхарактерное существо, которое только реагирует на внешнее?:))))

Victor Arthur Stratfeald

ну дак и вы будьте женщинами . Среди сук , мужчина будет кабелём , среди язв и пил идиотом , среди стерв мудаком . Так что не надо всё сваливать на мужчин

Игорь Шелудяков

Мне почему то кажется, что женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной... А среди кого она кто - это полпытки найти оправдания своим поступкам

Сергей К.

Это зависит от женщины ... и среди идиотов и среди мудаков она должна оставаться женщиной ... и никакой мужчина не сделает её другой ... чушь это все

Валера Афанасьев

это тебе так хочется Женщина да любимая а не падаль сто рублёвая всегда будет женщиной...Женщина не становится сукой....она ей и была Я благодарен

Сергей Сергеевич

Пипец какой-то))) То есть, женщина сама по себе вообще не личность?)) А всегда зависит от окружающих мужчин?))) Зачем тогда такая нужна?)))

Леонид Писанов

проще всего оправдаться другими, а вот- уметь быть разной, это просто необходимо женщине- тогда и мужчина проявит себя)

Dante Son-Of-Sparda

Боюсь что тут все зависит не только от мужчин. Что будет делать нормальная женщина среди мудаков, идиотов и кобелей?

Аркадий

Бросьте! Ничего такого нет и в помине! Женщина какая есть, такая и будет. Она как кошка "гуляет сама по себе".

Изя Моргенштерн

Кажется женщина самое несамостоятельное существо на свете. А совсем без помощи мужчин она кем станет? )

Александр Александрович

Ну Натали вы не правы - это по мнению кабелей, идиотов и Мудаков ... а с мужчиной этот номер не пройдёт.

Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Короче выходит, что женщина не более чем приспособленка, сама по себе ничего не представляет)))

Иван Цивилев

простите 9 из 10 идиоты, там же кобеля, мудаки из оставшихся 8... что остается и кто успеет занять?

.......

это типа просто скинула ответственность на мужчину.... Если девушка дура, она и в Африке дура.

Люди все разные и ведут разный образ жизни. На этой почве возникают разногласия и конфликты.

Антон Иванов

Очень интересное замечание.)
Во всём виноват сам мужчина.)))
Эгоистически это как то.)