Л.
Лариса .........

А почему в России... ЛЮБИМЫХ называют...:"...ГОРЕ ты... МОЕ..."?

Ответы · страница 4
Юрий Аленичкин

страдают,ЛЮБЯТ ни смотря ни накакие экономические разводы 😄 😄 😄

Василий Шулекин

Это значит что он совершил большую ошибку когда с ней связался.

Игорь Антропов

Потому что горе от любимых вызывает не больше слез, как от лука.

Александр Писаренко

Перед любимыми мы полностью открыты и поэтому уязвимы, вот и ...

Александр Писаренко

Никто не хочет стареть, но это единственный способ жить долго)))

Л.
Лариса .........

не заморачиваюсь...мне мой возраст нравится....

Александр Писаренко

Вот это самый правильный подход к себе)))

Л.
Лариса .........

согласна....

Л.
Лариса .........

Спасибо!Взаимно!

Aleks Sh

Лар привет!.. не только в РФ.. у нас тоже.. только наши))))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша!...мне кажется кроме наших это никто не поймет

Сергей Кураев

потому что ходили на вону за РОДИНУ и многие были ранены!!!!!!!1

Сергей Кураев

Я же сказал урод-робот так сделал

Л.
Лариса .........

смирился?

Сергей Кураев

нет никто не поддерживает! только сожалеют

Л.
Лариса .........

замени

Л.
Лариса .........

не сложно

Намик Надиров

потому что женщины в России , если не пожалеет , то не полюбит

Л.
Лариса .........

о как

Намик Надиров

славянская любовь--самая верная и нежная

Л.
Лариса .........

наверное

Виктор Моржаков

А куда от вас денешься выже на любой голактике нас достанете

Юрий Кветковский

о! это женская фраза....повстречал мужик женщину и ...нарвался

Рома

Да, всех....В том числе и детей, которые только что нашкодили)

Л.
Лариса .........

да...

Павел Гурский

потому что в России любовь без горе, что спички без огня))))

Эдуард Суворов

Ну не всегда и потому что и радость и горе проходят вместе

Сергей Л.

Самое страшное состояние общества, это неверие в Господа!

Mihail K

слишком много и часто проявляют избыточную заботу по ним

Евгений Медем

Это так себя хвалят: вот от тебя одно горе, а я все с тобой.

Владимир Филиппов

А это как чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко.

Walter

А,Вы уверены? Скорее,эти "любимые" уже достали до предела.

Л.
Лариса .........

видимо кого как....мама в детстве меня так называла....вытирая мои слезы...

Walter

Не верно понял ваш ворос! А,матери,это их переживание,так они выражают свою боль за родного и самого дорого человека.

Л.
Лариса .........

выходит так...

Евгений Валяев

Луковое. Т.е. слёзы бегут по другой причине , а не от горя.

Александр Дюков

Обычно так называют детей, когда те что-нибудь натворят.

Л.
Лариса .........

ну да...

Павел Пахин

а вы с каких стран будете ? раз такой вопрос задаете .... 😉

Л.
Лариса .........

дошколята....3-6

Павел Пахин

чем пугаете ... думаю бабаем их не спугнуть 😄

Л.
Лариса .........

не пугаю..как то обходимся

Павел Пахин

и как получается ? моя внучка уже в планшете и компе ползает активно ....я себя вспоминаю и думаю , я по сравнению с ней был полный тупень ...из электроники телевизор черно-белый и две программы в нем 😄

Л.
Лариса .........

моему 6....два года как с компом....сам включает...набирает нужные программы...недавно попросил чтоб страничку ему открыть помогли...теперь полноценный пользователь...