Валерий

Когда система образования лучше? В эпоху СССР или сейчас?

Ответы · страница 22
Григорий Шапиро

Меньше было экспериментов...

Валерий

Это точно

Григорий Шапиро

Но мы успели!А внуков жалко...

Александр Гурковский

Понять истоки и причины событий можно разобравшись, что такое образование. Очень многие ограничивают себя в этом понятии получив диплом. Диплом - сертификат о том, что прослушан определенный курс подготовки человека к ведению определенного рода деятельности. Можно прослушать, получить сертификат, а голова ушла пустая, хоть и с сертификатом. Раньше люди получали знания, которые были нужны созидателям. Сейчас к руководству всеми системами готовят паразитов, судя по тем знаниям, которые разрешены к преподнесению. И они не готовы организовывать и поддерживать, совершенствовать производственные системы в необходимом государству объеме. В этой схеме выживут те, кто самостоятельно ищет знания, их приобретают и используют на практике, получая результаты, которых другие достигнуть не могут только потому, что в них ограничены системой.

Григорий Шапиро

Дааааа...

Saida "из Лиги Олимпа".

советская ...де-факто . де-юро

Валерий

А как же Компьютеры, интерактивные доски и пр?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

нам знания доставались сложнее , но зато и качество их было значимей

Валерий

А как вы относитесь к ЕГЭ?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я доверяю и признаю лишь советскую систему образования .

Анна Печенкина

она и тогда и сейчас никакая

Валерий

зато мы запустили первыми ракету и в области балета мы впереди планеты всей

Анна Печенкина

в нашей школе никакая там просто прохожих с улицы набрали

Elena

Сейчас больше возможностей

Elena

👾

Виталий...

В конце такой инопланетянин.. наверное это я?)))😜😂

Elena

Пусть тебе приснится

Виталий...

Нее...я не настолько эстет!))..да и вообще-то, я тебе не изменяю..!))😁😘

Elena

😀

Татьяна Сентюрева

даже задавать его не стоило

Валерий

Так вот некоторые ответили что сейчас

Татьяна Сентюрева

тупизм,сейчас все скопировано из америки,эти тупые ег

Валерий

ЭГЕ действительно наш ущерб

Elena Hvan

Эпоха ссср тоже была разной

Валерий

И система образования?

Elena Hvan

И система менялась, с момента как взятачниство крепко вошло в систему, все начало рушиться

Галина Внукова

Ну естественно в эпоху СССР

Валерий

Солидарен.

******

сейчас система вымогания!!!

Валерий

Муж жене говорит: На родительское собрание сходим? Нет, лучше на эти день

Валерий

На эти деньги в Турцию съездим.

******

ну во и какое же образование??

Валерий

Образование конечно есть, но только в элитных школах.

******

Вот со мной рядом элитная школа. и говорит учитель из этой школы" вот что эта школа ,чторядом не элитная образование одинаково.только здесь идет большая выкачка денег" вот ее слова.

Валерий

Охренеть! Когда мы учились это даже присниться нашим родителям не могло.

******

И вот сейчас мои дети выбираю куда вести ребенка!!

Natalya Soldatenko

а сейчас есть образование??

Валерий

ну вроде бы есть

Алла Шашок

В СССР это признают многие.

Валерий

Солидарен. Очень немногие говорят что сейчас

Niherasebeblia

🖼

Олег Плахотин

В эпоху СССР сто процентов

Олег Плахотин

И мы не убивали животных!!!!!!и не выкладывали на всеобщее обозрение

Валерий

Ну это уже детали

Олег Плахотин

Детали?убийство по вашему детали?

Валерий

Так это наверное и раньше было

Олег Плахотин

Не в таком количестве и с не такой злостью и остервенением и девочки в таком никогда участия не принимали и дети самоубийством жизнь не кончали

Евгений Кайгородов

в ссср. и могу доказать это

Валерий

Одобрямс

Вселенная

На мой взгляд, в эпоху СССР

Валерий

солидарен

Светлана Хмелюк

Качественнее в эпоху СССР.

Валерий

Солидарен

Людмила Абрамова

я уверенна что в эпохуСССР

Валерий

Солидарен

King Djoy

СССР и это НЕ ОБСУЖДАЕТЬСЯ

Валерий

солидарен

Илья

ПРо сейчас даже не говори.

Валерий

Кто знает. Может быть.

Илья

Не ну даже однажды сидевший на лошади он уже будет не так носить. Но в этом случае показали что он вообще на лошади не сидел.

Валерий

Вопрос не в лошади. В том что мы можем сделать для изменения ситуации?

Илья

тут много способов включая, законный и незаконных путей.

Валерий

Ну че? Долой буржуев! На баррикады!

Татьяна Воробьёва

На мой взгляд в эпоху СССР

Валерий

Солидарен

Татьяна Воробьёва

В нашей школе в селе почти каждый год были медалисты и они стали уважаемыми людьми. А сейчас............таблицу умноения не знают.

Валерий

А зачем. Есть комп

Лана Николаева

В СССР. Тогда учили думать

Валерий

Сейчас так же. Вот вопрос из начальной средней школы - От страха ёжик старается сьё... ваться. Вставьте пропущенные буквы.

Лана Николаева

Съёжиться

Валерий

Нет, Съеба......я